Работала там несколько месяцев. Итак. Как известно, любая компания начинается с директора. Директор данной шарашки Т. Внезапные наезды, хамство, злобные выплески без особого повода- это нормальное поведение. Уволить могут неожиданно. Более того- если в одной смене работает уже давно один и тот же менеджер то менеджеры второй смены меняются каждые 3-4 месяца уже на протяжении многих лет. Удивительно, не правда ли? Во время работы очередного менеджера директриса начинает поиски другого сотрудника (причем подло и втихаря), а найдя новую жертву- увольняет предыдущего работника. Очевидно, имеет некое хобби, которое дает возможность самоутвердиться и почувствовать себя всемогущей и великой особой. Стоит отметить, что обещает зарплату в размере 50-80000 (оклад и проценты от продаж), по факту зарплата в лучшем случае едва дотягивает до 46000 (кроме некоторых месяцев), а с января по март и вовсе 25-30000, так как почти нет продаж. Офиц. часть мизерная, остальное платится черным налом. Если обман начинается уже при приеме на работу, это явно говорит о не солидности данной компашки. Третий нюанс- при увольнении вся Ваша зарплата остается в кармане у начальства, а Вы получаете лишь ту самую копеечную официалку. Бонусы и проценты не получите, а она скажет мило улыбаясь, что ничего не положено. Что уже само по себе крайне непорядочно. Не рекомендую устраиваться в данную шарашкину контору, только потратите время. Там, где директор лживый и подлый человек, делать явно нечего. Отзыв полезен?10 Оставить отзыв Venicolor.ru – центральный салон декоративных покрытий группы заводов San Marco в Москве. Мы находимся на Садовом кольце в центре дизайна ArtPlay. Группа заводов San Marco на сегодняшний день является бесспорным лидером отрасли в Италии, в ее составе восемь торговых марок и семь заводов, расположенных как в Италии, так и за ее пределами. Главным преимуществом группы является широкий ассортимент продукции, включающий огромный выбор декоративной штукатурки и краски, декоративные полы (микробетон), фасадную штукатурку и краску, в том числе декоративную, краски и эмали для интерьера.
-----
Отрицательные стороны:
Напишу проблему по нарастающей.
1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха.
2. Нет адекватного рабочего места.
3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот.
Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить.
4. Очень частая смена работников.
5. З.п. в конверте
6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.
Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках).
Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам.
Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны.
Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.
Россия, Москва
Подробнее>>
Александра:
Отрицательные стороны:
Итак, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках).
Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам.
Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны.
Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, Татьяна Борисовна имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь...
Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только потратите зря время.
Да, кстати- зп ниже обещанного уровня, в районе 45-46 т.р., а с января по март в два раза ниже так как нет продаж. Обещанные 50- 80 не что иное как наглая ложь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[censored by admin 2018-02-05, ПП 3.3] Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, ******* ********* имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расскажу о работе не в региональных подразделениях компании, а в центральном офисе, метрополии, так сказать. Во-первых, хочу отметить, что с акционером компании я был знаком несколько лет и переходил в компанию по знакомству. Более того, я не просто переходил, а, фактически, меня сманили вкусным предложением по заработной плате и перспективами по работе. Надо отметить, что уходил я не с Эльдорадо, но приличный оклад всё-таки имел, а при уходе поимел неприятностей с бывшим работодателем, который не хотел меня отпускать на условиях трудового законодательства, но это разговор отдельный. Так вот, из всего обещанного (перспектив и совершенно конкретного оклада, то есть независимой от результатов и прочего часть жалованья) я не увидел ничего. Так как я непроходимый кретин, то вместо того, чтобы уволиться сразу, как только начались невыполнения обязательств по оплате и бюджету проекта, я продолжал работать, рассчитывая на порядочность. В итоге уволился, когда ... Подробнее>>
Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.ВСудя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств,но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями,и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.И лично от меня совет: держитесь подальше от ИП, на сегодняшний день ситуация складывается так, что в ИП концентрируется, мягко говоря, не совсем перспективная публика - в большинстве случаях, это люди с неполным среднем образованием, с сомнительным прошлым, те которым некуда больше пойти, уволенные с предыдущих мест с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лаки Краски - крепостное право современности. Работа в Лаки Краски подойдет следующим группам лиц:
1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов.
Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на 10 минут, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма.
2. Мажорам и золотой молодежи.
Контора серая, и если о белой части зарплаты нечего беспокоится, она минимальна и выплачивается в срок, то серую вы, будто Хатико, будете постоянно ждать. Минимум 2-3
Волгоград
Подробнее>>Работала там продавцом, самое ужасное место, хотя ИП есть ИП и надо было предвидеть это Схема следующая: есть сработанный коллектив, при устройстве новой сотрудницы специально делают недостачу и вешают это все на тебя... И эта схема судя по всему стоит на потоке, т.к мне сказали текучка там страшная... и директор тоже в курсе, и по-моему даже приветствует это... соответственно величина недостачи разделяется Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп обещали 45 тыс плюс премии. По факту 7 тыс аванс и 9тыс зп,которые перечисляют после 18-19ч, расчетные листы после 21-23ч и кормят завтраками, что все доплатим. Михаил менеджер трубку не берет. Краскопульт и др орудия труда еле работают и ещё за это предъявляют претензии, валики толком не дают. Вместо графика 2 через 2,и с 8 до 20ч,приходится выходить больше, за это не платят. Спецодежда своя, которая через месяц убьётся. Условий и охраны труда нет. Потеря времени, здоровья и денег.
Подробнее>>