[цензура]
Хотели отремонтировать телефон не по гарантии, за деньги, но в официальном сервисе. Инженер посмотрел на телефон, сказал, что нужна диагностика, идите оформляйте заказ. Девушка за кассой вместо оформления диагностики начала выдумывать и вписывать от себя неисправности, потом заявила, что без диагностики сразу перепрошьют флеш-память по предоплате (при том, что проблема скорее всего со слотом симкарты, сам телефон прекрасно работает), при чем после такого "ремонта" телефон может не включиться и что она не дает никаких гарантий. Был и другой случай - в ноутбуке "заменили" материнскую плату, тоже за деньги, не по гарантии. "Старую" не отдали, якобы уже "выбросили". Затем при чистке ноутбука выяснилось, что плата, судя по всему, не менялась.
Нет
Положительные стороны:
Скорость, оригинальные детали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[цензура] Подробнее>>