Покупка машины была обдуманной и взвешенной. Долго взвешивал все плюсы и минусы. Пришел к выводу, что нужно брать Duster! Выбирал только Privilege 4x4, мотор 1,6 по моему мнению все же слабоват для такой машины, в итоге искал 2 литровый. Цвет искал черный или белый. В итоге купил у официального дилера Аванта Renault на Таганке. Из допов только сигналка. ПТС ждал неделю. Очень радует высокий клиренс и 4x4. Дастер машина по душе и по образу жизни. Спасибо большое автосалону и менеджеру, который помог мне приобрести машину.
нет
Ваня:
Проходил ТО-3 на Рено Колеос у дилера на таганке. При приемке машину сразу забирали на мойку. Пока оформляли бумаги, угостили кофе.. Мне пришлось оставить машину на день, мастер звонил и предупреждал обо всех дополнительных работах. Все регламентные работы по техобслуживанию выполнили качественно, дали необходимые рекомендации. Впечатления от автосервиса остались положительные.
Москва, Марксистская, 34 к7
Подробнее>>