Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Renault на Таганке, автосалон

Ваня:

Положительные стороны

Проходил ТО-3 на Рено Колеос у дилера на таганке. При приемке машину сразу забирали на мойку. Пока оформляли бумаги, угостили кофе.. Мне пришлось оставить машину на день, мастер звонил и предупреждал обо всех дополнительных работах. Все регламентные работы по техобслуживанию выполнили качественно, дали необходимые рекомендации. Впечатления от автосервиса остались положительные.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Renault на Таганке, автосалон

Вадим:
Покупка машины была обдуманной и взвешенной. Долго взвешивал все плюсы и минусы. Пришел к выводу, что нужно брать Duster! Выбирал только Privilege 4x4, мотор 1,6 по моему мнению все же слабоват для такой машины, в итоге искал 2 литровый. Цвет искал черный или белый. В итоге купил у официального дилера Аванта Renault на Таганке. Из допов только сигналка. ПТС ждал неделю. Очень радует высокий клиренс и 4x4. Дастер машина по душе и по образу жизни. Спасибо большое автосалону и менеджеру, который помог мне приобрести машину.

Москва, Марксистская, 34 к7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>