Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Chivy beauty studio

Отрицательные стороны

В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд. Пришла на собеседование, со мной говорила директор, спокойная адекватная женщина. Пригласили на стажировку, администратор Татьяна меня отстажировала, мне все очень нравилось. Я была довольна и не могла поверить , что нашла такое хорошее место. Но все не так радужно как выглядит со стороны. Изначально было понятно , что директор Чиви Ольга хорошо общается с администратором Таней. Я сначала этому большое значение не предала, а зря. Отработав месяц, поняла что внимание на менять никто не обращает, Ольга могла придти, не поздороваться с недовольным лицом, задать какие-то вопросы, и уходила. В смене я была обычно одна, ( с администратором Таней , они сидели вдвоём, и хихикали всегда за ресепшном) следующий месяц работы Ольга уехала в отпуск на месяц, все заботы о салоне переложив на Татьяну. Тут и началось веселье, Татьяна которая и без того уже надела на себя корону и ходила смотрела на всех сверху вниз ( она же отлично общается с директором) мастера от такого поведения Тани были в шоке, она могла в лицо улыбаться, а Ольге сливать недостоверную информацию, как и получилось со мной, она про мои косяки говорила, и даже свои косяки приписывала мне, на мои попытки доказать что, да я косячу но Таня не идеальная и свои косяки мне приписывает, Ольга верила Тане ведь она то работает с самого открытия, а ты всего месяц с небольшим. Коллектив в студии отсутствует напроч , мастера работают с блоггерами бесплатно, и все Акции салона отражаются на зп мастеров. Ольга вернулась из отпуска, по её лицу модно было понять что меня она видеть не рада, необоснованные психи в мою сторону, подход совершенно не профессиональный, Таня стала вести себя ещё отвратительнее, на неё написали плохой отзыв на флампе, но Ольга пыталась всеми силами ее оправдать, и выставить виноватой меня, если бы не мастера которые в один голос подтвердили, что Таня действительно косячит, виноватой бы осталась я. Таня не записала клиенту, та пришла на процедуру а мастера нет, и записи ее тоже нет. И все равно Татьяна идеальный админ. Я ещё работала , а Ольга с Таней уже нашли замену и стажировали девочек в тихушку. Потом Ольга собралась с силами и сказала мне , что поводом для увольнения является то что я просто не ее человек. Большей глуплсти я не слышала , но веского повода для увольнения не было , мастера все в шоке и в один голос говорят , что я классный админ, а Чиви Студио - это крысиный гадюшнник , симпатично замаскированный под элитный салон,в котором работать невыносимо.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alice`s beauty studio

Положительные стороны:
Как же кайфово с нарощенными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера Марины в этой студии. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alice`s beauty studio

Положительные стороны:
У меня было неудачное наращивание ресниц в другой студии. И по совету своей знакомой пошла в данную студию к мастеру Марине. Очень внимательная к своей работе мастер. Результат шикарный, все понравилось. Ресницы получились очень красивые. Красивый, чистый салон. Приду на коррекцию. Буду всем рекомендовать
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Alice`s beauty studio

Положительные стороны:
Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)
Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Надежда:
недавно сходила на окрашивание, так как давно не решалась на резкую перемену имиджа, было волнительно немного. мастер тоже, мне показалось, что немного волновалась, я ее заразила, наверное.. :) но в конечном итоге получилось классно, немного дерзко и ярче, чем я думала, но очень классно!

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Сергей:
стригут хорошо, кофе приличный, расположен ближко к месту жительства, мне удобно

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Мария:
салон неплохой. перебор, на мой взгляд, немного с пафосом и акцентом на люкс. но, в целом, обслуживание мне понравилось

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Ника:
хамам - классная вещь! впервые попробовала и вся в восторгах

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания EVITA Studio of beauty

Валентина:
тайский массаж. супер делают. мне было с чем сравнить

г. Москва, Москва, ул. Гризодубовой, д. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>