В вакансии было все очень хорошо расписано, работа в красивом месте. Новая студия. И тд. Пришла на собеседование, со мной говорила директор, спокойная адекватная женщина. Пригласили на стажировку, администратор Татьяна меня отстажировала, мне все очень нравилось. Я была довольна и не могла поверить , что нашла такое хорошее место. Но все не так радужно как выглядит со стороны. Изначально было Подробнее>>