Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Омега-Тест

Илья Джон Доу:

Отрицательные стороны

• Илья Джон Доу

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Что ж, я многое слышал про недобросовестных работодателей и всегда думал, что такие неприятности пройдут мимо меня, но не в этот раз. На рынке сертификации очень сложно найти работа для начинающего специалиста, как для меня. На тот момент у меня было 2 года стажа, знания пищевых регламентов, умение работать в архиве и выгрузке, а так же амбициозность, оптимистичность, усердность и целеустремленность. Да, немного, поэтому я и не рассчитывал на многое при устроистве на работу.
Поиски работы у меня заняло примерно месяц, мне предложили работы 4 компании и я действительно был очень рад, что я могу выбирать. Вот и выбрал компанию «Омега-Тест», и совершил ошибку.
ВАЖНО!!! На собеседовании, со мной общалась женщина, руководитель органа, Мардини Алла Ильдусовна, она спросила у меня кем работал, как и почему. Я ей рассказал все без утайки, абсолютно все, и на этих условиях она меня взяла в компанию, потому что подошёл под ее критерии.
Выйдя на работу, компьютера у меня не было, поэтому целый день просидел тупо за столом, читая документы. Офис старый, весь грязный и пыльный, розетки там не работали, пожарной сигнализации не было, никаких санитарных, пожарных требований не соблюдены, да что уж говорить, не было чайника и стаканов, НИЧЕГО, для комфортного рабочего дня.
Я подумал, что ничего страшного, ведь взамен, мне предложили хорошую ЗП, поэтому подумал, что потерплю.
На следующий день, мне принесли ноутбук. Ноутбук принёс коллега Дмитрий, свой личный домашний ноутбук, без кнопки Ф.
То есть, я сидел за ноутбуком без мышки и без кнопки))
Опять же, я подумал, ну ничего, зато зарплата хорошая
Итак, прошло около двух недель, я уже ждал зарплаты.
После двух недель, к нам приехал некий человек по имени Ильдар, кем он там является, я так и не понял, но судя по поведению генеральный директор или сам Аль Капоне.
Этого человека боялись все, свободы слова при нем никакой не было, он приказывал все выполняли, меня слава богу не касалось этого и ладно.
Так вот, через неделю, он собрал совещание из 5 человек, а именно, руководитель органа Мардини Алла Ильдусовна, непонятно кто Дмитрий, какой то человек, видимо менеджер, «генеральный директор» Ильдар и, собственно, я.
То что сказал мне Ильдар привело меня в шок.
Попробую примерно восстановить диалог.
Ильдар: Илья, тут такая ситуация, у тебя стажа не хватает, чтобы стать экспертом, а документы дорого покупать для тебя и трудовую тоже дорого покупать, на покупку всего выйдет 120000 рублей.
Поэтому мы решили тебя уволить.
Я: подождите, Алла Ильдусовна когда брала меня знала, что у меня ещё не стажа.
Ильдар; она ошиблась.
Я: но почему три недели спустя, мне сейчас опять работу искать месяц? Ведь менч тогда звали ещё в 3 компании.
Ильдар: лучше поздно, чем никогда. Рассвет можешь забрать 1-5 апреля.
Я офигел от такой наглости.
Он что то ещё говорил про закон, но сам по закону выплатить зарплату в день увольнения не захотел.
На данный момент 09.04.2018 расчета нет, Дмитрий чуть ли не клялся, что сегодня выплатят, но ничего нету
Алла Ильдусовна меня игнорирует
Номер Ильдара мне не дают. Пытаюсь достучаться до настоящего генерального директора, но мои попытки тщетны.
Что ж, очень обидно, что так получилось, из за этих происшествий мне пришлось вернуться домой, потому что за квартиру мне нечем было платить.
Ребята, кто будет на собеседовании в «Омега-Тест», пожалуйста, не общайтесь с Аллой Ильдусовной, то что она говорит это пустой звук, ее голос ничего не решает.
Надеюсь, что им вернётся обратно.
Я бы конечно посоветовал налоговой проверить эту компанию, да и пожарку тоже)
А теперь обращение к клиентам, не стоит обращаться в эту компанию, я видел как они делали документ, оно того не стоит, поверьте
И ещё, есть у них лабы, в которых они просто выдают номерки протоколов испытаний, внимание, без испытаний!!!
Спасибо большое, удачи в поисках нормального работодателя
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
здесь может работать успешно только менеджер с опытом, без опыта тяжело
Положительные стороны:
Огромнейший плюс это - 100% своевременная выплата зарплаты. Всегда по любому вопросу можно подойти к Менеджеру по персоналу и она в силу своей интеллигентности всегда поможет, никогда не кинет и не пошлет и не скажет куда пойти. ...

Москва

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Пришлось уволиться по личным причинам. Заплатили всё что должны были, на карту.
Положительные стороны:
Платили по графику, задержек по зарплате и невыплат не было. ...

Москва

Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
С моей стороны после собеседования была полная готовность работать. Не сделали предложение. Направление перспективное, зарабатывать можно.
Положительные стороны:
Очень близко у метро, вся инфраструктура в этом же здании , всё есть, столовые, кафе, магазины, аптеки, банк, ремонты всех видов, т.д. ...

Москва

Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Я был сегодня на собеседовании в их офисе у метро Преображенская площадь. Оксана по персоналу понравилась, очень вежливая и даже на улицу вышла к уличному входу встретить меня. Ихний ком.директор Виталий серьезный мужик. Ничего неадекватного я не обнаружил, в точности до наоборот.
Положительные стороны:
Думаю, будет хороший опыт, если возьмут. ...

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
Положительные стороны:
ну нет от слова совсем ...

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
ps помогите бухгалтерии, гражданину Коровкину вылечиться, передайте наши контакты; помогите указанным гражданам добраться до нашего офиса. Напоминаем наш адрес: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ. Нужно помогать друг другу! Особенно в случаях, когда граждане должны встать путь общественно-полезного труда. Или если они боятся приехать к нам.
Положительные стороны:
В заведении недалеко, по адресу: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ, мы всем коллективом ждем "директора" цирка Коровкина АА, всю бухгалтерию. У нас можно лечиться по ОМС, так что никаких затрат нет) рабочие дни и часы можно уточнить в администрации. Понимаю озабоченность всех, кто обращается на этот уважаемый ...

Москва

Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
На первый взгляд у них всё без проблем.
Положительные стороны:
Понравилось. Особенно мне понравилось место локация офиса 2 шага от Метро. И нормальное собеседование было, спрашивали подробно, но по делу. Приятная менеджер по персоналу с большим вниманием отнеслась ко мне, быстро пригласила руководителя, нормально поговорили. ...

Москва

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Пока не знаю про минусы. Зданьице немного старовато, зато у метро.
Положительные стороны:
Фиксированная часть приличная, можно работать. Метро рядом 100 метров от входа, по мне так самый важный момент особенно утром, когда спешишь. Еды полно, кофе фастфуд повсюду. Беседовали уважительно, особенно менеджер по персоналу, очень обаятельная женщина. Чай кофе предложили и даже в туалет отвели. ...

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Как понял, отделов несколько. Собеседовался сначала с эйчаром, потом с мужчиной, ничего обидного не было, нормально пл мне. Я сам позвонил в тот же день, согласился, а взяли другого.
Положительные стороны:
Офис у дома. Плюс!!! Зп во время. Никаких лишних требований не услышал. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>