Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Омега-Тест

Илья Джон Доу:

Отрицательные стороны

• Илья Джон Доу

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Что ж, я многое слышал про недобросовестных работодателей и всегда думал, что такие неприятности пройдут мимо меня, но не в этот раз. На рынке сертификации очень сложно найти работа для начинающего специалиста, как для меня. На тот момент у меня было 2 года стажа, знания пищевых регламентов, умение работать в архиве и выгрузке, а так же амбициозность, оптимистичность, усердность и целеустремленность. Да, немного, поэтому я и не рассчитывал на многое при устроистве на работу.
Поиски работы у меня заняло примерно месяц, мне предложили работы 4 компании и я действительно был очень рад, что я могу выбирать. Вот и выбрал компанию «Омега-Тест», и совершил ошибку.
ВАЖНО!!! На собеседовании, со мной общалась женщина, руководитель органа, Мардини Алла Ильдусовна, она спросила у меня кем работал, как и почему. Я ей рассказал все без утайки, абсолютно все, и на этих условиях она меня взяла в компанию, потому что подошёл под ее критерии.
Выйдя на работу, компьютера у меня не было, поэтому целый день просидел тупо за столом, читая документы. Офис старый, весь грязный и пыльный, розетки там не работали, пожарной сигнализации не было, никаких санитарных, пожарных требований не соблюдены, да что уж говорить, не было чайника и стаканов, НИЧЕГО, для комфортного рабочего дня.
Я подумал, что ничего страшного, ведь взамен, мне предложили хорошую ЗП, поэтому подумал, что потерплю.
На следующий день, мне принесли ноутбук. Ноутбук принёс коллега Дмитрий, свой личный домашний ноутбук, без кнопки Ф.
То есть, я сидел за ноутбуком без мышки и без кнопки))
Опять же, я подумал, ну ничего, зато зарплата хорошая
Итак, прошло около двух недель, я уже ждал зарплаты.
После двух недель, к нам приехал некий человек по имени Ильдар, кем он там является, я так и не понял, но судя по поведению генеральный директор или сам Аль Капоне.
Этого человека боялись все, свободы слова при нем никакой не было, он приказывал все выполняли, меня слава богу не касалось этого и ладно.
Так вот, через неделю, он собрал совещание из 5 человек, а именно, руководитель органа Мардини Алла Ильдусовна, непонятно кто Дмитрий, какой то человек, видимо менеджер, «генеральный директор» Ильдар и, собственно, я.
То что сказал мне Ильдар привело меня в шок.
Попробую примерно восстановить диалог.
Ильдар: Илья, тут такая ситуация, у тебя стажа не хватает, чтобы стать экспертом, а документы дорого покупать для тебя и трудовую тоже дорого покупать, на покупку всего выйдет 120000 рублей.
Поэтому мы решили тебя уволить.
Я: подождите, Алла Ильдусовна когда брала меня знала, что у меня ещё не стажа.
Ильдар; она ошиблась.
Я: но почему три недели спустя, мне сейчас опять работу искать месяц? Ведь менч тогда звали ещё в 3 компании.
Ильдар: лучше поздно, чем никогда. Рассвет можешь забрать 1-5 апреля.
Я офигел от такой наглости.
Он что то ещё говорил про закон, но сам по закону выплатить зарплату в день увольнения не захотел.
На данный момент 09.04.2018 расчета нет, Дмитрий чуть ли не клялся, что сегодня выплатят, но ничего нету
Алла Ильдусовна меня игнорирует
Номер Ильдара мне не дают. Пытаюсь достучаться до настоящего генерального директора, но мои попытки тщетны.
Что ж, очень обидно, что так получилось, из за этих происшествий мне пришлось вернуться домой, потому что за квартиру мне нечем было платить.
Ребята, кто будет на собеседовании в «Омега-Тест», пожалуйста, не общайтесь с Аллой Ильдусовной, то что она говорит это пустой звук, ее голос ничего не решает.
Надеюсь, что им вернётся обратно.
Я бы конечно посоветовал налоговой проверить эту компанию, да и пожарку тоже)
А теперь обращение к клиентам, не стоит обращаться в эту компанию, я видел как они делали документ, оно того не стоит, поверьте
И ещё, есть у них лабы, в которых они просто выдают номерки протоколов испытаний, внимание, без испытаний!!!
Спасибо большое, удачи в поисках нормального работодателя
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт

Отрицательные стороны:
Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте!! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА-Автопоставка (Омега автопоставка)

Гость:

начальник качества КОЦ без образавания высшего, а начальник ,и его весь отдел — а на ЗП в 2 раза больше чем у кладовщика , у которых у каждого второго оно есть! КУМ — БРАТ — СЕСТРА- МАМА главный принцип подбора персонала на ОМЕГЕ ,а карьерный рост — это красивая история ТУЗКОВА который сам вырос с экспедитора до большего БОСА ,а теперь у людей еще и зарплату режут,а сам забыл как ездил и плакался что жизнь тяжела! или тот же Василенко он же рабочим то особо и не работал ,ему не понять почему — уходят хорошие спецы ,он думает новых найдем, ну ну ну …. Разделение на белых(офисный персонал) и черных(складских работников) основательное(просто используют как РАБОВ) к сабакам и то лучше относяться! Падуббного сынок очень пользы принес кампании, надо ему премию выписать!
23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Положительные стороны:
Не платят зарплату
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]
Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

Москва,

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

Москва,

Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

Москва,

Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионный магазин Омега: Омега работает без лицензии и скупает паленую технику

Отрицательные стороны:
Оказалось, что работодатель ип Сергеев Максим Сергеевич и его заместитель Ренат не имеют ип, его фирма никак не зарегистрирована.взяли приемщиком. Стажировка. 3-4 дня. Потом сказали, что я украл телевизор. Но такого не было. Там у них камера 4 к- никак не стащишь. Не оформили официально, не заплатили. А берут они технику без документов, у криминальных личностей, алкашей и других маргиналов. Возможно краденные. При увольнении угрожали расправой- мол скажешь кому. Подам на них в прокуратуру и суд иски с юристом Их контакты: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 55 , телефон 60-10-00.
Положительные стороны:
Сидячая не работа.
Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.
Положительные стороны:
Хорошая, стабильная компания. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>