• Аноним
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Хотелось бы оставить свое впечатление об этой чудесной компании. Во-первых, начну про оформление в ГК ДАКАР и ГК ФОРСАЖ. После собеседования нужно пройти детектор лжи (ок. 3 часов). Трудовой договор оформляется на полставки у ВСЕХ сотрудников компании. Вашу копию договора на руки Вам никогда не отдадут. Весь ТД составлен от и до неправильно. Будет указано, что раб.день с 9 до Подробнее>>