Помню этот зал еще в подвале школы, всегда тепло принимали и атмосфера дружеская ощущалась. Теперь же в ледовой арене они шагнули чуть дальше, помещения такие просторные и тренажерный зал хорошо оборудован. Хожу заниматься сама, но если нужен совет или есть вопрос тренера всегда подскажут, подстрахуют во время подхода. Вообще все удобно устроили есть и водичка в кулере. Так же девушки могут воспользоваться услугами косметолога, Ольга Владимировна знает свое дело))) В общем приятная организация.
нет
Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2
В связи переездом в новый район пришлось поменять и зал. Выбор стоял между несколькими клубами коих у нас не мало, Однако остановилась на Атлетики сити. Причиной тому послужила в большей степени уютная атмосфера клуба. Нет громкой тяжелой музыки, и контингент максимально культурный. Очень приятной прийти туда и в обеденное время, и в вечерний прайм тайм. Девушки на ресепшене одарят вас улыбкой а тренера вполне могут, что то порекомендовать. НУ и конечно же цены тоже радуют.
Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2
Подробнее>>Говоря откровенно, я не люблю спорт, во всех его проявлениях. И естественно это сказалось на фигуре, когда это уже стало невозможно не замечать, пришлось таки идти заниматься... И собственно так и попала в Атлетик сити, у них еще халявные разовые купоны были)) а потом и купила аб-т чтобы уж тооочно отработать вложенные деньги :)) и втянулась, с трудом и скрипом, но втянулась. За что спасибо тренерам этого клуба. Постепенно привожу себя в форму и вам советую.
Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2
Подробнее>>