12 мая у сына 10 лет был День рождения. Понравилось все, от принятия заказа до его исполнения. Все вовремя , аниматор приехал за сорок минут до заказанного времени, ждал без вопросов. Заказывали химшоу и час движухи. Ребята в восторге,очень понравилось! Следующий раз обязательно обратимся)))
Татьяна
Организовывала день рождение дочери, ей 10 лет. Повелась на красивый сайт компании 10 skazok.ru и babyclown.ru это к ним же относится, и договорилась о проведении хим. шоу и анимации. Созванивалась два раза с аниматором Ар....м и обговаривали время, место, дату и другие детали. Но когда позвонив в третий раз Ар...у за пол-часа до начала торжества, то узнала от него, что он едет совсем в другую сторону, на другой заказ, а мой праздник почему-то перенес на наделю позже. Нервный срыв, а не праздник он мне устроил. Совершенно не организованный, безалаберный и безответственный персонал. Естественно никаких извинений не было. Да...приехали другие, но через два часа, но это уже было не то. Дети, а так же, войдя в мое положение и родители, спасибо им, развлекали себя сами.. Уважаемые родители, если вы хотите незабываемый праздник, то обращайтесь к ним, они это устроят!!!
стогнова
На день рождения нашей младшенькой приглашали аниматоров из компании 10 сказок. Остались только приятные впечатления. Особенно понравилось шоу мыльных пузырей. А еще после демонстрации фокусов мои дети заинтересовались этим видом искусства. Сейчас с огромным удовольствием изучаем, как делать простые фокусы. Наверное, на новый год тоже будем обращаться к ребятам из 10 сказок!
Кристина
Большое спасибо за работу.Надеюсь в этом году заказть аниматора еще для младшей дочки.М...нька, Вы молодец просто.Винкс была замечательной!
Положительные стороны: Отличное химическое шоу . Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведущий шоу Александр - большой профессионал. Буду к вам обращаться! Отрицательные стороны: Нет Подробнее>>