Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

МУП ЦРА № 350 г.Уфа

Отрицательные стороны

При устройстве на работу всем обещают достаточно высокую зарплату, в итоге платят в 2-3 раза меньше. Ни один работник, даже те кто работают десятилетиями ни разу никогда не получали расчетные листы. Мы даже не знаем за что нам урезают зарплату. Причем, даже если намного перевыполняем план - зарплата меньше. Зарплату задерживают каждый месяц. Сколько я здесь работаю ни разу вовремя не выдавали. Более того на лицо нарушение трудового кодекса - зарплата - 1 раз в месяц, вместо положенных двух раз в месяц. Начальство сходит с ума и все время пялится в камеры, установили прослушку, вместо того, чтобы вовремя платить зарплату. На все вопросы, связанные с зарплатой, отвечают: "забудьте! ". Постоянно судятся с работниками. Всех нормальных сотрудников довели до увольнения. Есть там одна менеджер по развалу Гульназ Анасовна, вот когда она вышла из декрета всё это и началось. В тот день, когда она вышла из декрета сразу в один день уволились 8 человек. Потом она довела до увольнения еще человек 10. Постоянно выходит зал и вмешивается в разговоры с клиентами, хотя абсолютна не компетентна ни в одном вопросе. Одна девочка приболела на один день, всему коллективу и начальству в том числе сообщила, что не сможет выйти на работу, так эта Анасовна на нее акт составила, что она прогуляла. Абсолютно совести нету у этих нелюдей. Также Анасовна рассорилась со всеми хорошими контрагентами - поставщиками, расторгли договоры. У организации большие проблемы - большие многомиллионные долги, еще собираются брать кредит. Многий товар берут на имя ИП Тляубердин, или Давлетбаева накручивают там цены и якобы МУП покупает у этих ИП и еще раз накручивает цены. В общем беспредел. Работники все всего боятся, очень жалко их. Как будто в 90-х живем.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НК Нефть-Уфа (nk-neft-ufa)

Гость:

я тоже из числа бывших сотрудников. время работы в НК Нефть-Уфа вспоминаю с ужасом. мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам. весь отдел продаж кинул на деньги. никогда не думала, что могу так попасть с работодателем(((.
15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Отрицательные стороны:
Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

31.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ГК Железобетон-УФА» - ГК Железобетон-Уфа чуть не сорвала нам стройку на Фармстандарте и «зажала» 5 миллионов

Отрицательные стороны:
Работаю прорабом на объекте «Фармстандарт-УфаВИТА» и до сих пор трясет, когда вспоминаю наше сотрудничество с конторой ГК Железобетон-Уфа. Нам нужно было срочно закрывать свайное поле под новый складской комплекс, объект серьезный, сроки горят. Заказали у этих деятелей больше тысячи свай, перевели им аванс больше 5 000 000 руб. и начали ждать. Сначала всё было красиво: «Да-да, везем, уже грузим». А потом начался какой-то детский сад. В мессенджерах кормят завтраками, а на стройке тишина — сваебойные установки стоят, аренда техники капает по 3000 руб. в час, мужики курят. В какой-то момент ...
Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Управляющая компания МУП "Ремжилхоз" (Россия, Тула) - Никому не советую!

Отрицательные стороны:
не выполняют условия договора

Тула

Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Уфа - Обман и плохое качество сервиса

Отрицательные стороны:
14.01.2018 г. заехал в один из пунктов 5 колеса по адресу: Сочинская, 24 к 1 для устранения постоянного падения давления в переднем левом колесе. После определения причины, со слов мастера причиной было пропускание воздуха с внутренней стороны в боковой части в месте примыкания резины к диску. Сказали, что если обработать диск герметиком, то проблема устранится. Я согласился и диск был подвержен данному мероприятию, разве что гарантии на обработку я не получил, по причине якобы замятия диска (хотя биения при езде нет). После 4-5 дней езды проблема падения диска

Республика Башкортостан, Уфа город, Сочинская улица, 18

Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Отрицательные стороны:
Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Положительные стороны:
Зарплата во время
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Отрицательные стороны:
Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Положительные стороны:
Да как и везде
Подробнее>>

18.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Читайте отзыв.

Отрицательные стороны:
читайте отзыв Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать свой неудачный опыт работы в компании с громким именем ООО СНЭМА-Сервис располагающийся основной офис в г. Уфа.И так было время в жизни как и у всех бывает не мог я найти работу ввиду того что в наше время без знакомых и блата ни куда в нормальное место не устроишься. И как то угораздило меня пройти собеседование в данной фирме. Проходил собеседование три или четыре раза и толком на мои вопросы ни кто не отвечал затыкали рот поверхностно касаясь темы. Зарплату пообещали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Лучше бы и не спрашивал

Отрицательные стороны:
03.05.2018г. примерно в 10:00 маршрут 5А гос. номер автобуса с318АА 186. За вопрос о дальнейшем движении автобуса с остановки И. Захарова меня в грубой форме попросил выйти из автобуса водитель автобуса. Я не стал обострять ситуацию и вышел, посчитав водителя неадекватным. Прошу обратить внимание руководство СПОПАТ на психо-эмоциональное состояние своих сотрудников.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Плохое отношение к пассажирам

Отрицательные стороны:
23 апреля 2018 ехала с ребёнком 3-х лет в автобусе 24 рег. номер Р006УВ. Кондуктор Саламова О. Д не подошла обилечивать. А на следующей остановке, когда зашли люди и я протянула ей деньги, в грубой форме, с претензией стала вычитывать меня, что я не передала ей деньги. При этом сама сидела на месте кондуктора. Это хамство возмутило не только меня, но и других пассажиров. Разве пассажиры должны бегать за кондукторами, ещё и с детьми на руках. Удивляет подбор кондукторов на этом маршруте. Практически все пенсионеры, но очень недоброжелательное и

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Жалоба на отношение водителя и кондуктора к пассажирам

Отрицательные стороны:
Сегодня 26.12.2017 г. в 10.30 я села в автобус 19 маршрута Гос номер АК 120 (938935), чтобы доехать до Поликлиники «Нефтяник» (ехала на лечение). Кондуктор Огневикова не предупредила пассажиров о том, что едут на обед. Когда доехали до их притона напротив ДИ Нефтяник, Огневикова взяла свой пакет и термос, вместе с водителем пошли обедать или завтракать, ни о чем нас не предупредив, при этом в автобусе осталась я и девочка лет 14. Наглухо закрыли все двери так что выхода из Автобуса нет. Их долго не было, у меня поднялось

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
21.06.2017. Сегодня в автобусе маршрут 3 мне выдали неправильно сдачу из 1000 р. Кондуктор (женщина в платке) на вежливую просьбу пересчитать начала возмущаться и оскорблять."лучше считать научись чем улыбаться" хотя я вышла пересчитала, все равно не хватало 10 р. Вместо 10 р. дала мне 50 к. Не стала с ней спорить. С дураками не связываюсь. Да и выходить нужно было. Удивляет, почему кондукторы позволяют такое хамское отношение к пассажирам.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Не компетентный и грубый кондуктор

Отрицательные стороны:
На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Хамство водителя

Отрицательные стороны:
16:40 03.04.2017 г. подошел автобус маршрут 24 на конечную остановку п. Юность. Выпустив людей водитель закрыл дверь и отправился по своим делам. Я подошла к двери через пару минут и услышала от курящей рядом с автобусом кондуктора, что водитель сейчас вернется. Прошло минут 5, из магазина появился водитель, пройдя мимо меня стоящей у закрытой двери он буркнул, что еще не время отправляться. Я попросила открыть дверь, очень хотелось присесть после рабочего дня, но в очень хамской форме водитель мне отказал и пошел в следующий магазин. Я была возмущена таким

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Ужас

Отрицательные стороны:
Я не так часто ездила на автобусе, го это какой-то кошмар не где такого ужаса я не в одном городе не встречала! Во первых я стояла на остановки час и не одного мимо автобуса под номером 47, во вторых мы не на югах живет второй раз обмораживаю ноги, не понятно для чего создали приложение умный транспорт????? Вообще не совпадает действительности! При всём этом ужасе! Автобус едет 5 км. в час, так я понимаю, что все устали но уважаемые водители люди ждущие на остановках не от хороший жизни и широкого

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Все плюсы перечеркивает один существенный минус

Отрицательные стороны:
Не платят Всем доброго времени суток. Так уж сложилось, что мой супруг решил поменять работу на более высокооплачиваемую, как нам тогда казалось. Он уже с таким стажем и опытом, что он выбирает себе место, а не место выбирает его. Занесло его, да да, именно занесло в удивительную контору СНЭМА - сервис. Надо сказать, что перед трудоустройством я перелопатила много отзывов, наводила справки и отзывы о данной организации были исключительно положительные. Это мы уже теперь понимаем, что наверняка, пишут эти отзывы сами сотрудники этой чудо - конторы. Итак, моему супругу был ...
Положительные стороны:
Спецодежда
Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП

Отрицательные стороны:
Я, Булгадарова Ольга Вячеславовна, со своим 12-летним сыном ехала от остановки ул. Чехова до остановки Пушкина. Между остановкой магазин Овен и остановкой ул. Островского водитель автобуса №11 (Артемов) производил высадку пассажиров и не убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери без звукового предупреждения. Тем самым передавив дверями автобуса держащую на руках ребенка женщину. А именно шею, а ребенок маленький где-то на вид около двух лет, остался за дверьми автобуса держаться за руки своей мамы. Автобус тронулся, мы пассажиры начали кричать водителю, чтобы тот остановил автобус, но салон и кабину

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

01.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гастромаг-Уфа" - «Гастромаг-Уфа» кинут 100%

Отрицательные стороны:
ООО «Уралпромлизинг» работает на рынке лизинга с 2003 г., предлагая автотранспорт, спецтехнику и оборудование по всей России через офисы в 7 городах . Именно к нам впервые обратилось ООО «Гастромаг-Уфа» — мелкая оптовая фирма с уставным капиталом всего 10 000 руб. и несколькими контрактами на общепитовое оборудование. 30 марта 2023 г. мы оформили лизинг по двум договорам: первый взнос 70 % (858 129,30 руб.), второй — 30 % (367 769,70 руб.) от стоимости в 1 225 899 руб. Ожидали, что товар в течение 35 дней окажется на складе в Уфе, ...
Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Не платят деньги

Отрицательные стороны:
Не платят деньги Суточные задерживают уже месяц с 3 января 2021года! Зарплату и тариф не платят во время задержки по 10 дней! Люди уже начинают бежать от туда! В прокуратуру срочно!!!!!
Положительные стороны:
Нет их
Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Ужас

Отрицательные стороны:
Вовсем (РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда ! Специально пишут. Не верить им !Если вы читаете этот отзыв, то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору. Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера. Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе. Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах. 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты. Полное отсутствие коммуникаций. Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - Можно заказать только потолок

Отрицательные стороны:
Нервы потреплют значительно, обои клеить не умеют, работать в команде тоже Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания холдинг "Интеграл" (Россия, Уфа) - Будьте осторожны в выборе квартир от этого застройщика

Отрицательные стороны:
Гонят сроки, дома порой до сдачи дают трещину. задерживают заработную плату работникам Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Спопат МУП - Вопиющий случай

Отрицательные стороны:
14 ноября 2012 года в 17:10 от остановки Горвоенкомат по маршруту № 8 произошел вопиющий случай равнодушия и хамства в лице кондуктора. Дело было на задней площадке автобуса. Ехал мальчик 7 лет, и, судя по всему, он обращался к кондуктору заранее, чтобы она подсказала, где ему выходить. Автобус стоял на красном сигнале светофора, на перекрестке (поворот на мост Мелик-Карамова) кондукторша, подойдя к своему креслу и усевшись поудобней, спросила у мальчика: "А ты что не вышел? Я же тебя за три остановки предупредила!". Мальчик начал просить высадить его. На что

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>