Мда, Господа! Такого сюрреализма я ни разу в жизни не видел. Как уже выше неоднократно было сказано - зарплата официальная только 15т.р. всё остальное через кассу и не официально. В отпуск можно идти на 28 дней, но из них оплачиваемых только 21. Всё это позволяет им делать ЗП чуть выше чем по рынку труда, заманивая всё новых и новых людей, т.к. текучка просто умопомрачительная. На сколько мне стало известно, выше 75т.р. там никто не получает (кроме пары лиц из руководства и обвальщиков мяса) Основная проблема - это собственник с фамилией на Г. Не дай бог если Вам придется с ним работать! И если даже не часто, то уж эти встречи Вы запомните на всю жизнь, а методы его работы Вас всё равно коснутся! Настолько неуравновешенных, взрывных, нетерпимых, свинских (во всех проявлениях, т.е. у себя в кабинете может легко "срать" на всё что видит, что приводит к постоянному бардаку) и неоправданно оскорбляющих людей я за всё свою жизнь не то что не встречал, да я даже и не слышал о таких. Видел как собственник поливал грязью людей просто из-за мелочи и швырял об стену всё, что под рукой валяется. Нормально разговаривать совершенно не умеет, а потому постоянно орёт, и так же как быстро "слетает с катушек", так и успокаивается, хотя не на долго. При этом считает себя величайшим гением и класть хотел на любое другое мнение, из-за чего и сформировался коллектив тех еще мудаков: алчнее, подхалимнее и трусливее, я коллектив не встречал. Если же вы относите себя к подобной категории людей, то с легкостью вольетесь в это болото. Собственник возомнил себя Кулибиным, а потому постоянно торчит у себя в кабинете с конструкторами и кустарит производственное оборудование. Вот пожалуй этих ребят (конструкторов) мне по настоящему жалко - они же весь день проводят рядом с ним! Там то и в приемной невозможно находиться, т.к. сплошной крик и мат, а что же происходит в самом кабинете?! В общем не понимаю я как они там держаться. На сколько я смог понять, за то время которое мне давилось там побывать, т.к. работой я это могу назвать с большой натяжкой, собственник суёт свой нос всюду и пытается всё контролировать и не дай бог Вам высказать своё _профессиональное_ мнение - будете погребены под многокилометровым слоем хамства и грязи. Хотя тут стоит сказать, что в общее понимание он имеет по многим областям (опыт всё же есть), но глубина этих знаний далеко не такая как ему кажется. Т.к. во главу угла поставлена максимальная экономия, то экономят на всём! Одно успокаивает - продукция действительно качественная и изготовляется худо-бедно да не плохо. Не стоит полагать, что он относится к кому-то плохо, а к кому-то нормально! Все, абсолютно все получают свою порцию дерьма! Итог. Если Вы являетесь обладателем сомнительной жизненной позиции, Вам по душе находится под многотонным прессом неадекватного руководства, Вас устраивают серая зарплатная политика компании, Вы положительно относитесь к ласканию своим языком полупопий всех и вся, а так же у Вас многомиллионная ипотека и куча долгов не оставляющая Вам выбора, то вполне возможно что Вы и приживетесь в этом гадюшнике. Со всеми тезисами прозвучавшие в адрес компании Цезарь/Морозко (СПб) от других авторов комментариев на этом сайте полностью согласен.
Не дорогая столовая для сотрудников. Возможность по дешевке покупать брак с производства. Вкусная продукция. Среди большого количества дилетантов и смрада, являющегося коллективом Морозко, встречаются вполне адекватные люди.
Отрицательные стороны:
Не идите туда работать !!! Зарплата черная ,которую платят через 2 месяца, но можно остаться с долгами из-за штрафов в счет следующей зарплаты.Штрафы не по 500 р,а по 5000 тысяч и выше). Отношение к сотрудникам одинаковое ,что к Узбекам ,что к Гражданам РФ ужасное.Разговаривают как с быдлом,в независимости от Вашего профессионализма и ранга.Увольняют одним днем ,без объяснения причин и зарплату могут не отдать!Это нормальный рабочий ритм в ООО МОРОЗКО ,ООО ЦЕЗАРЬ и т.д
Положительные стороны:
Отсутствуют
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как уже было сказано ниже, зп через 2 месяца, про многочисленные штрафы тоже правдивая информация, где-то 1к, где-то 5к, где-то все 10к. Состав всех смен примерно 90к10 иностранцы/русские. Техника убитая, бесконечная возня с наладчиками оборудования. Сама же работа, условно рабская, без наставлений, без разговоров, просто идете на нн-ую локацию и втыкаете нон-стопом 12 часов с перерывом на обед в полчаса (Кстати говоря о еде, 60р обед и он ужасен, как и сама продукция, забавно) Изредка можно заметить "Мастера" который просто что-то проорет невнятное и уйдет. Текучка людей знатная. Если конечно желаете быть бесхребетным рабом за гроши, то вперед, одним днем устройство в эту бездну. Мир.
Положительные стороны:
Своими глазами лицезреть приготовление продуктов питания для наших граждан.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кассир Елена вместе с бухгалтерами,не выплачивает средства подработчикамввремя,ссылается на Санкт-Питербург,мол не подписали,но это не так,крутят,денюжки через банк,зарабатывая себе %.
Белгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
черная зп, оформление по ТК на ООО "рога и копыта", отпуск только 21 день (по белой базе оформляется, естественно, 28 дней), больничные из белой зп, помешательство на безопасности: камеры и микрофоны в каждом кабинете и туалете (негласно, естественно), экономия на автоматизации, компенсация отпуска при увольнении на усмотрение руководства.
Положительные стороны:
вкусные недорогие обеды, возможность покупать продукцию по отпускной цене (в 2+ раза ниже магазинной), офис в центре Васьки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании Морозко учредителю нет дела кто двигает продажами,
он только лапшу на уши собирает приблеженых подхалимов и пускает все на самотек.Руководит в Москве продожами Логинов Олег, редкостная дрянь а не человек, как он стал заниматься управлением в Москве,остается только догадываться-в уши ссал боссу видимо четко.Олег не знаючи торговлю наирает каждый сезон сотрудников,обещает им горы и на этом все и заканчивается.Текучка,отсутствие нормальных рабочих условий и отношение скотское, а еще долги компании перед дистрибьюторами из-за которых Ваша репутация под хвост... не хочет Олег расчитываться по услугам и бонусам с клиентами-авось прокатит, и вешает эту проблему на менеджера-вот такой некчемный босс московский.
Плюсы в работе:
Известный бренд
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Двоякое впечатление сложилось на собеседовании, смутило то, что фирма достаточно крупная, а зарплата 5050 черно-белая и небольшая по сравнению с объемом работ. ОТПУСК ВСЕГО ЛИШЬ 21 день! В итоге день посидела в бухгалтерии и ужаснулась: сплетни, склоки... Понятно стало, почему столько открытых вакансий в их компании.
Плюсы в работе:
Удобное местоположение
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ооо Цезарь платит пока [censored] в мыле, затем прекращает финансирование за отсутствием средств на счету компании якобы. Загоняют себя в долги, далее предлагают работу другую в последствии выплаты за предыдущую работу и там они уже нарушая договоренности спускают ставку за работу. То есть получается на одном объекте сделано все, но не выплатили, и на другом половино сделали. Затем урезают Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Давно я не проходил собеседование в настолько неуважительной обстановке. Их начальница по кадрам вполне соответствует уже данным ей характеристикам: хамство в чистом виде. Да и те, с кем было собеседование, недалеко от нее ушли. Оценка - корпоративной культуры - 1.
Плюсы в работе:
Таких нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПКМ (производственная компания Морозко) так они называются на территории 9-го хладокомбината.Работают по очень ненормированному графику,"обещают" оплачивать все переработки и процент с инкассации,з/п чёрно-белое кино в купе с как насчитает бухгалтерия,(скорее всего крутят-вертят Бронницы ,а что, с Питера то невидно) первые пару месяцев платят а в дальнейшем лотерея,и после таких получек за руль даже нового Форда не тянет. Если в отпуск или на больничный то по деньгам это самый мизер.
А ведь во многих ресурсах по поиску работы они являются Привлекательными Работодателями.
Плюсы в работе:
свежие автомобили Форд (но уже повидавшие огромное число как водителей так и "наездников")
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увеличение объема работы и зарплаты не пропорционально. Серая зарплата. Больничные от белой зарплаты. Отпуск только за свой счет, раньше была компенсация за неиспользованный отпуск, сейчас это отменили. Отсутствие карьерного роста. В общем целом сложная психоэмоциональная обстановка между сотрудниками.
Плюсы в работе:
Был на окладе, задержек по зарплате и существенных штрафов не было. В моем подразделении прекрасный непосредственный начальник, хороший коллектив. Льготное питание на убой. Скидки на собственную продукцию.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пельмени вкусные, блины сносные, но начальство..... берут редких хапуг и негодяев, которым всё мало и мало . Очень неприличное руководство нагло и бессовестно присваивает себе деньги сотрудников- никогда не знаешь сколько получишь. Никакой прозрачности. А при увольнении можешь остаться ещё и должен достопочтенной компании при добросовестном полноценном вкладе. Жадные, жалкие людишки. Пусть у них все будет хорошо)))))))))
Плюсы в работе:
встречаются в коллективе и люди))) не имеющие отношение к романсам
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! ООО Морозко бронницы. Пишу мой первый отзыв. Реально накипело. Буду краток и не описывать настроения в коллективе типа «ах там одни сплетники и сплетницы» так как на это мне плевать. Собеседовался на должность директора по производству с марта по июнь пройдя путь от отдела кадров до собственника. Долго, потому что хоть и имею опыт руководства производством, но не в пищепроме. Встреча с собственником (очень неординарный человек, но я с таким типом людей работать могу) завершилась, тайм аут на раздумье и меня приглашают на работу. Далее по тексту только факты: Финальная встреча с гендиром. Обсудили все условия, сошлись. Последнее – испытательный срок 3и месяца. Я говорю, что конечно понимаю на сколько мне может быть сложно по той причине, что к пищепрому я отношения не имел, но принципы организации производства, это все равно что закон физики, одни и ... Подробнее>>
Не советую идти в эту шарашкину контору, такой текучки кадров я ещё не встречал.Зарплата чёрная и задерживается на месяц, дают по чуть-чуть и то выпрашивать надо. Официально не оформляют, больничные не оплачиваются. Инструмент не выдают, спец одежду не выдают, рабочий день не нормированный и заставляют работать по субботам, конечно без доплаты.Хотя на собеседовании красиво поют.Обещанную зарплату вы не получите точно.После Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Опыт КАМ более 6 лет. Такое хамское отношение сотрудника отдела кадров увидела впервые: Жеванием Оксана Владимировка сказала, что передаст моё резюме коммерческому директору, но после собеседования с ней у меня пропало все желание работать в этой компании. Ведёт себя очень надменно, задаёт вопрос, ты начинаешь рассказывать, а она перебивает и начинает говорить: "Мне показалось, что вы хотели сказать что то другое?" Намекая откровенно, что уличила во вранье. В общем все собеседование проходит в таком ключе: оназадает вопрос, вы начинаете рассказывать, а она начинает осаживать вопросами: "а что так мало? А вы не врете? А что так глупо?" В общем все не так и навязывает своё мнение. Им нужны супер-сотрудники, которым платить они не готовы. Нужно входить в сети с 0! "что с зп?" Оказалось белая около 20 тысяч. Озвучивается 60. Нужно доказать, что ты супермен! Так же она ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое что бросилось в глаза - ужасная антисанитария! Тараканы, крысы, чурбаны, которые плюют в продукт и пускают по линии, крича алах акбар! За все штрафы! Служба безопасности- гестапо! Работают против работников. Где САН Ипидем станция? Приезжайте в Морозко и штрафуйте их на миллионы! Миграционная служба где? Там незаконных работников, черных, пруд пруди. Вахабизм и терроризм процветает. Не удивлюсь если найдутся сирийские засланцы. При увольнении набегаешься за своими деньгами, нарушение законодательства страшное! Итог: Не ходите туда работать, все равно убежите!
Положительные стороны:
Ни каких ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
черная зп, оформление по ТК на ООО "рога и копыта", отпуск только 21 день (по белой базе оформляется, естественно, 28 дней), больничные из белой зп, помешательство на безопасности: камеры и микрофоны в каждом кабинете и туалете (негласно, естественно), экономия на автоматизации, компенсация отпуска при увольнении на усмотрение руководства.
Плюсы в работе:
вкусные недорогие обеды, возможность покупать продукцию по отпускной цене (в 2+ раза ниже магазинной), офис в центре Васьки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удивила менеджер по персоналу Эльмира Муратовна Морозко +7 (812) 328-64-85, 3286485. Говорящая конечно фамилия. Мне показалась она немного неадекватной. Запах в приемной, где много старых стульчиков стоит, ого го конечно. Еще удивила картинка с котом "у нас тут весело. А так ничего особенного
Плюсы в работе:
Большой такой завод в сердце Васильевскгого острова. Удобно кто на Ваське живет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДУМАЮ ИХ СПОЛНА!!ПРОСТО ЖУТЬ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ДЕРЖИТ СВОИ СЛОВА!!А СЛУЖБЕ ПЕРСОНАЛА НЕ НАДО СПЕКТАКЛИ ИГРАТЬ ДЛЯ КАНДИДАТОВ И ЗАВТРАКАМИ КОРМИТЬ,,,КОРМИТЕ САМИ СЕБЯ!!
Положительные стороны:
ВПЕЧАТЛЕНИЕ НОЛЬ!!!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАК СТРАУС ГОЛОВУ В ПЕСОК ЗАКОПАЛ....ДАЖЕ ПЕРЕГОВОРИТЬ НЕ ЗАХОТЕЛ....ПОЗОРИЩЕ!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Мнение о компании сложилось только положительное. Не могла попасть на собеседование в рабочее время, hr-менеджер прождала меня до 19,00 (думаю, это показатель). Все приветливые, предлагают чай/кофе (крайне редко такое встречаю). Может, не совсем приемлимые условия в плане серо-белой зп, но коллектив приятный. ... Подробнее>>