Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания IT Star Россия, Москва отзыв Сергей

Сергей:

Положительные стороны

Кадровые агентства, рекрутинг

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

&nbsp&nbspРаботаю давно и всем доволен. Зарплата зависит здесь от количества выполненных заказов. Это хорошо, скольько работал, столько и получил, это мотивирует. Может и есть обиженные сотрудники. Но если ты не страдаешь ерундой, хочешь работать и зарабатывать хорошие деньги, то, как по мне, отличный вариан. Работаю по трудовой, стаж идёт. Соцпакета нет, но он и не нужен, это мелочи на фоне того, что творится в других компаниях, когда мастера по два месяца зарплату не получают и кормить семью нечем. В общем, я доволен.n


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания IT Star Россия, Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в этой компании уже второй год, мне нравится. Характер работы выездной, но это только плюс- не люблю сидеть в офисе. Заказов много, соответственно, если не лениться, можно очень неплохо зарабатывать. Выплаты ежедневные, что лично для меня большой плюс, к тому же есть собственный учебный центр (в большинстве случаев обучение за счет компании, но если опыта нет совсем, то на условиях возвратного депозита). Одним словом, компания- надежный и честный работодатель, с которым можно зарабатывать нормальные деньги.

Москва

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания IT Star Россия, Москва отзыв Nika

Nika:
  Я - женщина-сервисный инженер (да-да, я существую), и много где работала от подвала у метро до авторизов. Потом надоело сидеть целыми днями болты крутить, и решила попробовать выездную работу. Благо лето, погода хорошая была, хоть на мир посмотреть. В IT-STAR сразу понравился и сам офис, и ребята. С запчастями проблем никогда не было, зарплата вполне нормальная, если проблемы какие-то возникают, то кураторы всегда помогут

Москва

Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания IT Star Россия, Москва отзыв Александр

Александр:
  Работаю здесь недавно, но могу сказать, что меня все устраивает. Зарплата выше , чем на предыдущем месте работы,конечно все зависит от количества сказов, но здесь их хватает. Выплаты производятся ежедневно, что для меня очень удобно, я не люблю когда из месяца в месяц перебиваешься без денег. Коллектив у нас неплохой, все друг другу стараются помочь и общаться есть с кем

Москва

Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания IT Star Россия, Москва отзыв Андрей

Андрей:
  Был в ИТ стар на собеседовании, сначала как-то доверия не внушило, но после того как сходил в парочку дргих сервисов (какие-то страшные подвалы обгаженные, с чурками, кальяными, в общем страх) понял что эта компания им не ровня. Так что всё познается в сравнении, пошел сюда и не жалею. За первый месяц уже 40 заработал хоть и месяц неполный был Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>