Задержка зарплаты на 2 месяца. Если работаете с июля то первые сборы получаете только в октябре.
Поиск стульев, наушников, накладок на наушники в начале смены.
Заезженный портфель для обзвона.
Вычитают из сборов те самые подъемные.
За ночные часы не доплачивают.
оклад всего 6000, за которые нужно отработать 180 часов.
Много негатива, от должников.
мало времени на перерывы. При работе 9 часов, свободного времени всего 1 час, разделенный на 4 перерыва по 15 минут. Каждые 2 часа. Хотя возможно отойти по согласованию с руководителем. За пере лимиты приходится отрабатывать 1/6, 1 минута пере лимита - 6 дней отработки.
В основном кроме задержек зп и негатива от должников ни чего плохого нет.
Выбирать только вам, но обещанных на собеседовании денег вам не видать как своих ушек.
Начну с плюсов:
Удобная парковка ( работал с 04:00, машину есть где поставить)
Отличный руководитель Анисимова Маша. Ей огромный респект.
Удобный график, всегда можно согласовать те или иные дни на свои дела.
Мотивационные конкурсы.
Отличный дружный коллектив, все общаются на "ты" как одна большая семья
Новым сотрудникам перечисляют подъемные, сумма не большая но все же необходимая.
Россия, г. Нижний Новгород, Нартова 6
Отрицательные стороны:
Начну с руководства
Обучение первичное полезное и простое. Нечего тут останавливаться. Дальше идет самый главный в нижнем - Евгений. Мало с ним общался потому не было посещения худших сотрудников дня. Из того что знаю по общим слабо ночи адекватный и нормальный человек. По рассказам умеет круто манипулировали и давить
Далее у нас некий Алексей. Забито сидит в углу офиса. Собрания проводит на манер грубо и агрессивно, претензии строятся по методу-вы все хуепдеты, потому что я так сказал и вы работаете не достаточно хорошо. Работать нужно лучше. Объективно пизжец. Ну ему виднее)
Следом руководители. Работа у мння была не во всех грурпах
Первый руководитель Алия, жесткая, часто достает, но из красной зоны достала меня как и обещала, теперь в другой группе работаю
Далее Андрей, спокойный и хз какой еще толком не было общения..
Илья, очень толковый и рассудительный руководитель. Отвечает на поросы, не проявляет непдекватства, но видимо ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пидарасы одни работают да проститутки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто идиоты, возомнившие себя значимыми людьми, а сами ничего из себя не представляют
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью гнилая верхушка. Нагло врут в лицо, обещая золотые горы (впрочем у них золотые горы), но на деле в компании упадок и полностью тоталитарный режим, где вздохнуть без разрешения нельзя. Генеральный только давит на людей и требует, как большой капризный ребенок.
Положительные стороны:
Хорошие честные и несчастные простые люди, которые там работают. Приветливые, но по лицу видно, что уставшие от всего этого. Видно, что стараются и любят работать. Кулер с водой и оборудованный офис в стиле минимализма
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда устраивался на работу некий Александр расписал такую зарплату,что можно позавидовать,на деле-копейки,да еще постоянно урезают,то на 12%,20%,30%,50%это бонусы которые ребята зарабатывают.наебалово во всем.он пудрит мозги всем лицам кто заинтересован в повышение.обещает золотые горы. Руководители отлиные,очень компетентые в своем вопросе,(чернова,анисимова,шамова)В уголке сидит некий Алексей Курикалов,мразь еще та,корону на голову одел себе давно года 1,5назад.гнобит абсолютно всех,и если не нравится-увольняйся,никогда не входит в положение сотрудников,делает так как душе ген.директора угодно.Ну и о положительных моментах,в целом работать можно,но каждый сам за себя,обучение и тренинги отличные,Ирин все грамотно объясняет-доходчиво,наверное самый адекватный человек,не считая руководителей и Евгения.Евгений понимающий мужик,всегда входит в твое положение,рассудительный.в целом я рад что покинул это место,где ген.директор удавится за копейки,лишь бы не выплачивать лбдям за их работу.
Положительные стороны:
Коллектив.руководители,директор-Евгений.хорошее обучение,тренинги.которое проводит Ирина ...
Москва, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто идиоты, возомнившие себя значимыми людьми, а сами ничего из себя не представляют
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- БЦ не совсем близко к метро, так себе расположение - заебывает техническое обеспечение иногда в КЦ - нет чая, кофе, сахара в общей кухне
Положительные стороны:
Всем привет! Хотел сказать о данном месте)) Работаю с конца января, пока всё нравится. Сама работа - непыльная, сидишь себе, звонишь, никого искать не нужно, просто клацаешь мышью и всё) попался должник - взыскиваешь. Офис нормальный, компы нормальные. Коллектив просто ахеренный, веселые ребята, помогали переживать стресс в самом начале пути)) сейчас со многими дружу, вне работы играем в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Высшее начальство никакое, директор жмот, не платит даже то, что ты заработал. То что говорят на собеседовании совершенно не то, что на самом деле, ну кроме того, что надо взыскивать долги. Денег не заработаешь вообще. Даже если ты навзыскивал себе на премию в 30000 к примеру, один хрен тебе их не дадут, а дадут около 15 максимум, урезают за все что угодно. Придумывают каждый месяц какие то новые штрафы. Сейчас их уже столько, что за 10 секунд разговора, можно уже себе на 10000 штрафов наделать и это без мата, угроз, обзывательств. За то что долго говоришь с должником, тебя ебет начальство (а то что должник заикается или не слышит, им на это похрен), за то что мало и быстро говоришь с должником, тоже ебут, потому что не донес всей информации ему, если не проговорил минимум 3 минуты. Короче ...
Москва, Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесит что нет нормальной парковки, всем колл центром плюемся что некуда встать с утра)
Положительные стороны:
Здарово всем) Работаю 5 месяцев, в целом норм)) Коллектив пиздатый, по бабкам - всё ок, только бесит ждать. Зарабатываю как и обещали, так что можно и потерпеть) Получается около 60-65к в месяц, если брать допки, кто знает тот знает о чем я)) Работа лайтовая, особо не напрягает ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пидарасы одни работают да проститутки
Положительные стороны:
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел поблагодарить Ирину с обучения. Настолько отзывчивый и добрый человек в этой компании. А так же своему Руководителю Маше. Девчонки вы супер.
Отрицательные стороны:
Живу не подалеку и сказать, что трудно и не удобно добираться не могу. Вот только минус в том что ни как не могу кадровика на месте застать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня не было опыта по взысканию задолженности, по телефону сообщили, что можно пройти обучение, после собеседования. Обучение прошла, оформили официально, зарплата 2 раза в месяц, коллектив практически молодой, опытные сотрудники большие премии получают.
Отрицательные стороны:
Может единственный минус идти от остановке 5 минут до Бизнес-центра.
Подробнее>>