Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Толик

Толик:

Отрицательные стороны

Не замечал хренового отношения ни со стороны НГО ни со стороны более высокого руководства. К любому можно подойти и решить наболевшие вопросы. Деньги всегда вовремя выплачиваются. Если нормально себя проявил то можно на премию рассчитывать. Условия быта зависят от объекта. Слышал от ребят что бывают объекты где совсем все плохо но самому на таких бывать не приходилось.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.06.2017
0 0
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника ....

....:
Отрицательные стороны:
Вот ОНО истинное лицо компании)))) " ЧОО "Ангел". Ура! Повезло! Приезжает, устраевается, дают объект. Потом начинается... -спать мало -жрать не дают -ругают -водкой не поят -до баб не водят -утром не будят -вещи не стирают -не моют -расслабляющиq массаж не исполняют... Ты уё...к куда приехал?! Тебя %удалено% что не устраивает? У тебя скотина нет образования, в х... три ошибки делаешь! Тебя сука взяли! Работу дали! Деньги платят! Стаж идет! Обучают! Жопу лижут! (Простите). А ты олигофрен имея профессию постуха, смеешь писать здесь такие гадости! Да, всякое бывает, в семье не без... Ты %удалено% научись работать, подними свой статус, быдло деревенское, от тебя семья денег ждет! Или беги урод искать лучшие места, найдешь? не уверен..! Уважай падла что имеешь! Пьянь деревенская! Попал в Москву и ох...л от счастья? Езжай вон в Дагестан бл...дь, лук собирать! Там таких поджидают!"

Москва

Подробнее>>

15.04.2017
0 0
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работа на ногах, 4 часа на сон. Руководство гнилое, любой косяк - штрафы лепят. Платят 1750 р. за смену, а штрафы от 1750 до 10000 р. В коллективе стукач на стукаче. Придумали грейды - 1-без УЧО, 2 с УЧО,на третий экзамен сдавать надо. Зарплата 6 т. р. белая, остальная черная. Форму еще продают за 11.000 р. за три месяца высчитывают с зарплаты. В последнее время с зарплатой какие-то мутки начинаются. Положительные отзывы они заказывают.

Москва

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Отрицательные стороны:
Верните фазилова на место где он работал лучше него не кого нет . Уберите с работы Каракаева зураба

Москва

Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отрицательные стороны:
Найдите лучше другой чоп

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>