Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фарма Био

Положительные стороны

Белая зарплата.

Отрицательные стороны

Сильная привязанность к Сколково является огромным недостатком, поскольку деньги на зарплату идут именно оттуда. Никаких премий и бонусов. Понятие ДМС вообще отсутствует. Пытаются запустить собственное производство лекарств, но это еще как до Пекина. Руководитель хороший и порядочный, но от него зависит далеко не все, поскольку компания пока только тратит, но ничего не зарабатывает. Под НГ 2013 все остались без зарплаты на 2 месяца, поскольку Сколково не дает очередной транш по неизвестным причинам. В 2014 уже сказали писать заявление за свой счет на 2 месяца. Так что подумайте сильно, прежде чем туда идти работать.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фарма Био

Отрицательные стороны:
Нет.
Плюсы в работе:
Может и были неприятности, но все давно наладилось. :) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>