Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фарма Био

Отрицательные стороны

Нет.

 

Положительные стороны

Может и были неприятности, но все давно наладилось.:)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фарма Био

Отрицательные стороны:
Сильная привязанность к Сколково является огромным недостатком, поскольку деньги на зарплату идут именно оттуда. Никаких премий и бонусов. Понятие ДМС вообще отсутствует. Пытаются запустить собственное производство лекарств, но это еще как до Пекина. Руководитель хороший и порядочный, но от него зависит далеко не все, поскольку компания пока только тратит, но ничего не зарабатывает. Под НГ 2013 все остались без зарплаты на 2 месяца, поскольку Сколково не дает очередной транш по неизвестным причинам. В 2014 уже сказали писать заявление за свой счет на 2 месяца. Так что подумайте сильно, прежде чем туда идти работать.
Плюсы в работе:
Белая зарплата. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>