Буду краток. Компания не соблюдает нормы ТК РФ, а именно: проводят обучение в выходные дни,не засчитывая часы в рабочие + за непосещение берут штрафы (по тк рф они не имеют права это делать). В трудовой после увольнения не засчитали несколько месяцев! Т.е. работала я неофициально,хотя договор подписан был на тот момент! Когда уходила,просто не знала ,что даже стажировку должны прописывать в трудовой, тем более все ,что после нее... На месте пришлось подписать еще один договор поздним числом ( в силу своей некомпетентности в данной ситуации) - уже потом юрист объяснил,что все,что они творят вообще ни коим образом не законно! Сейчас жду ответа из госинспекции,что делать в этой ситуации. В целом, все хорошо было,но такое отношение со стороны руководства - никому не пожелаю. Просто обидно,что мы всилу незнания позволяем так нарушать наши права! Либо вообще проходите мимо этой компании,либо очень внимательно проверяйте все доки особенно в начале работы, каждый месяц!
нет
Руководство данных организаций систематически обманывает работников с заработной платой. Во первых она на 80% черная.Если вы начинаете работать в этой организации, запомните одну простую истину-не верьте не единому слову при малейшей задержке. Увольняйтесь сразу. Данные организации не умеют выходить из кризисных ситуаций, они просто перестают платить и ждут пока люди уволятся, тогда они выплачивают расчет по белой зп, кидают их с черной зарплатой и банкротятся. Переименовываются и опять карусель. Подробнее>>
Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>
Гость:
Сайт интернет-магазина - с один из самых понятных интерфейсов подобных магазинов. Время от времени заказываю себе у них Биодерму.
Цены не задранные, привозит курьер косметику вовремя. Доплатить ничего не просят, как некоторые магазины из-за изменения у их поставщиков цен. Вроде неплохой магазин, а там посмотрим.
Санкт-Петербург, Проспект Науки, дом 17
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много отзывчивых, приятных людей. Более менее свободный график. Обучения часто. Это моё первое место работы в недвижке, и мне очень понравилась сама сфера, и уверенна что если нравится сама сфера, то на данном этапе всё равно в какой именно компании работать. Эта компания для тебя, только если ты сам по себе очень инициативный, ответственный и предприимчивый.
Отрицательные стороны:
Слишком близко столы сотрудников стоят, шумно, когда звонишь- люди наверно думают что ты из дешевого колл-центра
Подробнее>>
Игорь Кузнецов:
Отрицательные стороны:
Руководству клуба совершенно наплевать на клиентов. Мы уже два раза писали им на сайте в форму обратной связи, а также звонили и сообщали им об их явных косяках. Ноль реакции!Конкуренты не дремлют, господа! Растеряете всю клиентскую базу.
Россия, г Москва, ул Медиков, д 28
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятный офис, чай-кофе всегда в наличии, так же иногда привозят фрукты. Корпоративы проводят только новогодние, но всегда хорошие, есть подарки для детей, скидки на продукцию и даже обещают ДМС со следующего года сделать. Коллектив нормальный, все вежливые и приветливые. Сейчас появляется все больше новых людей, значит компания развивается.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работы очень много, требований много (пять ЭС, серьезно?!), условий в офисе нет, зарплата серая, колбаса тухлая.
Работала в офисе, коллектив "не утонет", за исключением нескольких приятных человек.
Отвратительное место.
Сотрудников офиса заставляют писать на всех сайтах хорошие отзывы об этой организации.
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не надо психовать, если Вы не понравились на собеседовании, и не обижаться, если испытательный срок закончился, а вам не предложили работать дальше. Поверьте, если Ваши профессиональные навыки будут на высоте, Вы будите работать долго и счастливо. И возможно даже поднимитесь по карьерной лестнице.
Коллектив дружный, прекрасный офис, близость к метро.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите?
Да в условной Пятерке человек больше заработает
Москва
Подробнее>>Из плюсов можно выделить: разнообразие работы, дружный коллектив был когда-то, адекватный генеральный директор Никита Малякин Подробнее>>