Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МАС Альбион

Отрицательные стороны

Хочется поделиться опытом работы в компания МАС Альбион, головной офис в городе Ангарске 59 квартал, 1, есть офис в г. Москва и г. Иркутске на Киевской, 7. Странно, что ранее не было ни одного отзыва о работе в этой конторе. И так, увольняют в одночасье, делают все за спиной работника. Если вы захотите узнать, за что вас уволили, то не тут то было! И так, вы работаете спокойно, выполняете свои прямые должностные обязанности строго и четко, но руководство вдруг ЧЕТКО перед выплатой зарплат и премий с бонусами принимает решение вас уволить, да не так, чтобы уведомить вас о своем решении хотя бы за 3 дня, да какой 3 дня. За сутки, нет! Отрубят все контакты, заблокируют рабочий компьютер посредством IT отдела в одну минуту. Приходится самому связываться с директором, чтобы узнать в чем дело, на что звучит фраза: компания приняла решение, что ты у нас больше не работаешь, жди мол когда с тобой свяжется отдел кадров для написания заявления. И все, ни объяснения причин увольнения, ничего вы не дождетесь. Более того, при расчете получите исключительно по белому окладу, размер которого зафиксирован в трудовом договоре. Ни каких бонусов, премий за отработанный квартал, хотя план выполнен, даже перевыполнен, вы не увидите. Руководство никакое, непосредственный руководитель за спиной уточняет инфо пока вы ещё работаете, чтобы уволив вас, не было проблем с подменой. До последнего молчит, ничего не объясняет, даже напрямую когда спрашиваешь за что, не даёт никаких комментариев. В связи с этим, если вы не хотите, чтобы вы работая в отпусках и на больничных, регулярно перерабатывая после окончания рабочего дня, получили потом расчет по голому окладу, не идити работать в это контору. Уважайте себя и свой труд. Надеюсь кого то я уберегу своим отзывом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

Положительные стороны:
В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Давно пользуюсь их услугами, а недавно относила кожаную куртку освежить, мне предложили ее подкрасить, т.к. были потертости. Я согласилась. Большое спасибо девушке на пункте приема Альбион А, которая осмотрела вещь и предложила эту услугу. Куртка стала как новой, почистили, подкрасили, отношу еще несколько лет! Вернули жизнь моей любимой куртке.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Если в доме есть маленькие дети, то без химчистки не обойтись. Я выбрала для себя Альбион-А потому что химчистка мне нужна часто, а у них самые доступные цены при отличном качестве
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Положительные стороны:
Пятна на деловом костюме мне не по статусу. Спасибо, что есть химчистка Альбион-А. С одной стороны, это позволяет мне всегда быть на высоте, а с другой не разориться на химчистке. Я человек не бедный, но деньги не лишние.
Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

У меня жилет из норки потерял свой вид. Я расстроилась и начала думать, как решить эту проблему. В общем до начала сезона решила отдать его в химчистку, хотя, если честно, не очень верила, что что-то можно сделать. Хорошую компанию по чистке изделий из меха искала долго. Спрашивала у знакомых, искала в интернете. Оказалось, это не так-то просто. То цены огромные, то добираться далеко. Наконец, нашла химчистку «Альбион а». Раньше к ним не обращалась, но отзывы о ней приличные. Оказывается, у них по городу много пунктов приема, что очень удобно, и многие эту компанию хвалят. Я сначала зашла на их

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Отрицательные стороны:
Когда пришло время отпуска, не выпдатили отпускные. Уже второй день в отпуске, а денег нету и бухгалтерия недоступна.
Положительные стороны:
Все хорошо. ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
0 0
альбион 2002

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании на должность юриста. Начальник отдела (Алла, отчество не запомнила) приехала на час позже назначенного времени, во время собеседования постоянно перебивала, если мои ответы по каким-то, известным лишь ей причинам, ее не устраивал, отпускала колкости, всем своим видом выражая недовольство от моего присутствия. После такого собеседования, даже при положительном ответе работодателя, желание работать в данной организации и коллективе напрочь отпадает. Про "муравейник" и людей за партами поддерживаю.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
2 0
альбион 2002

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, администратор, приписывает себе рабочие дни (сам находится в неоплачиваемом отпуске, а в табеле ставит выход), это не контролируется.
Положительные стороны:
коллектив ...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ООО Альбион

Алексей:
Хочу поблагодарить фирму, вывели клопов с первого раза! Мне травила совершенно другая организация, после чего я ждал, что приедит мастер, а он все в пути, да в пути. Не выдержал, позвонил в компанию, приятные менеджеры поставили заявку, приехал мастер, в робе, одел бахилы, оформили договор, после этого одел перчатки, дал мне респиратор, чтобы я мог находиться в квартире и обработал квартиру уже 3 месяца, как ни одного клопа в квартире нет. Спасибо Вам.

Гаражный проезд, 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>