Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД АБК - Новая Сибирь

Отрицательные стороны

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Ничего не скажу про главный офис, а вот работа на складе по адресу мира 58 ничего хорошего вам не даст. Сначала всё нравилось, но потом... через 3-4 месяца работы начинаете понимать всю прелесть этой компании. Есть в ней конечно и хорошие люди, но не начальство точно. Руководитель транспортно-логистического комплекса - это что-то с чем-то... Ничего сам не может, только пакости умеет стряпать. НИЧЕГО не организовывает, НИ ЗА ЧТО не отвечает, ПРОСЕРАЕТ время находясь на этой должности. Вот и всё...

 

Положительные стороны

никаких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТД АБК - Новая Сибирь

Отрицательные стороны:
Работал наборщиком, слава богу недолго. Начальство стрёмное, недостачи раскидывают на кого попало. А кстати сам начальник склада и тырит!!!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>