ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Ничего не скажу про главный офис, а вот работа на складе по адресу мира 58 ничего хорошего вам не даст. Сначала всё нравилось, но потом... через 3-4 месяца работы начинаете понимать всю прелесть этой компании. Есть в ней конечно и хорошие люди, но не начальство точно. Руководитель транспортно-логистического комплекса - это что-то с чем-то... Ничего сам не может, только пакости умеет стряпать. НИЧЕГО не организовывает, НИ ЗА ЧТО не отвечает, ПРОСЕРАЕТ время находясь на этой должности. Вот и всё...
никаких
Отрицательные стороны:
Работал наборщиком, слава богу недолго. Начальство стрёмное, недостачи раскидывают на кого попало. А кстати сам начальник склада и тырит!!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>