Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМД Мода

Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Нет нормального офиса, маленькая переговорная и все. Никакой оргтехники, нет секретаря, никакой видимости работы. Начальник индус, явно не очень адекватный. Вместо конкретного предложения о работе предлагает сначала составить план продаж, а потом он будет решать. "Поговорите сначала со своими клиентами, скажите мне, сколько вы можете продать". Попутно предлагает помочь с поисками офиса, организацией шоурума и т.п. Очевидно, на общественных началах. О нормальном трудовом договоре и прочих благах речь, разумеется, не идет. Слышал, что специалистам по таможенной очистке он предлагал попутно поездить по рынкам, демонстрируя товар. Очевидно, компания маленькая, начинающая и готовая экономить на всем подряд. Идея такова, что сначала индус жедает начать продажи, а затем уже тратиться на аренду офиса и проч. Резюме: держитесь от этого странного места подальше.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.09.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СМД Мода

Отрицательные стороны:
Мало сотрудников. Нет секретаря.
Плюсы в работе:
За 2 года компания поднялась почти до небес. Достойная оплата. Большие планы. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>