Был клиентом этой шарашкиной канторы. Денис красиво умеет говорить, но когда доходит до дела, то оказывается, что уровень их квалификации примерно равен созданию шаблонных гавносайтов. Больше ничего не умеют.
нет
Днепропетровск, Киев
Отрицательные стороны:
Работал программистом, более печальной и убогой компании не найти. Набирает компания программистов без опыта, причем пачками. Про ЗП особо говорить не приходится, она если и будет, то просто смешная. Если вы не придете ровно в 9, то выслушаете столько, что прочтение "Война и мир" в двух томах покажется реально нормальной альтернативой время препровождения, да и быстрее будет. Но не дай бог вы уйдете ровно в 6(хотя говорят, что с 9 до 6 работаете), услышите в свой адрес кучу возмущения. Хотя, это мелочь, по сравнению с тем, что даже в 11 вечера вас могут набрать и сказать, что надо работать, вот срочно сделай это и это, а то люди ждут. Само-собой про качество выпускаемого продукта хорошего сказать не приходится, так как сроки сжатые до невозможного. Если Вам скучно, не хватает острых ощущений, и вы хотите ...
Днепропетровск, Киев
Подробнее>>