Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Сварго Инжиниринг отзывы сотрудников

Москва:

Положительные стороны

В компании работал с самого начала. Была перспективная компания, динамично развивалась. Но с середины 2016 года начались катаклизмы. На руководящие должности набрали людей совершенно не компетентных. Стали при6имать новых сотрудников на высокие зп, при этом старую проверенную команду благодаря которой компания зарекомендовала себя стали во всем прижимать. Мало этого, так и зп у них остались на том же уровне что и по началу. За то новенькие стали гнуть пальцы... Стали тащить все, кто что может, выводить деньги каждый себе в карман. Итог:Сварго Инжиниринг должна всем. Заказчики имеющихся объектов отказываются продолжать с ней работу. На данный момент ситуация плачевная. Большие задержки по зп. ИТР на одном из объектов не получил зп за февраль, учитывая, что уже скоро май!!!Конечно больно смотреть как рушится то за что ты болел душой!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзывы о компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
У компании большие долги перед подрядчиками, поставщиками и собственными сотрудниками. В итоге текучка кадров.

Москва.

Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Кира:
Отрицательные стороны:
Меня не устраивает работа З*зина, так как он отправляет людей у которых семья за пределы Москвы. Пусть сам едет без семьи и работает. Если надо и до Путина дойду, если человека не вернут в семью.

Москва.

Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Вася:
Отрицательные стороны:
К отделу кадров!? Да я в курсе, что у вас в отделе работают женщины, но если женщина трамвайная хамка, то ее место там а не в кадрах.

Москва.

Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Отдел кадров:
Доброго дня, Василий!Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности во взаимодействии с отделом кадров.Но надеюсь, Вы понимаете, что при беседе с кандидатом мы выявляем соответствие нашим требования. Если, к нашему глубокому сожалению, Ваша кандидатура нам не подошла, мы приносим Вам наши извинения и желаем Вам удачи на пути!Но очень хочется заметить, что у нас в отделе кадров, работают женщины!Всего Вам доброго!

Москва.

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Вася:
Отрицательные стороны:
Только что столкнулся с бабенцией в кадрах, не представилась, разговаривали по телефону, нахомила и оскорбила, явно проблемы с головой.

Москва.

Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Виталий:
Отрицательные стороны:
На стройке бардак, бюрократия во всем, подрядчики не контролируемые, денег всегда не хватает, сроки срываются.

Москва.

Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
0 3
"Сварго инжиниринг"

Отрицательные стороны:
работы много. Надо работать а не чаи ганять
Положительные стороны:
Все в компании нормально. Платят вовремя, за опоздания не наказывают. Коллектив молодой. ...

Москва

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Сварго инжиниринг

Отрицательные стороны:
нет явных недостатков. все норм
Положительные стороны:
Работал недолго по сем.обстаятельствам пришлось уйти. В компании не обманывают по з.п. и условия работы хорошие. Работы много и день очень насыщенный (но это и хорошо). В общем не для лентяев компания. ...

Москва

Подробнее>>

10.05.2018
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзывы

Натан:
Отрицательные стороны:
К сожалению, компании приходит конец! Под чутким руководством нечутких топ-менеджеров фирма тонет! Большинство объектов закрывается, людей либо увольняют, либо отправляю за свой счёт! Остальные сидят в ожидании своей отнюдь нерадостной участи! Как ни странно, «сокращают» именно людей с объектов, никчемный штат офисных планктонов остаётся нетронутым (кроме тех, кто сами сбегают)! Возможно, при грамотном управлении можно было бы спасти фирму, но УВЫ, грамотных осталось, если посчитать, то пальцев на одной руке хватит (этом именно про офис)! не буду рассказывать какая плохая та или иная «начальница/начальник», просто хочу предостеречь людей - Не надо сюда устраиваться, так как месяц-два и придётся опять искать работу! Зарплату люди не видят уже 2,5 месяца!

Москва.

Подробнее>>

13.02.2018
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная! Говорю конкретно о объекте «Большевик».Начальство прямо сказать дуроломы! Создается ощущение что дипломы у них куплены в переходе! Ужасное отношение к рабочим, которых за людей вообще не считают! Заработанных денег можно ждать неделями, а то и месяцами! При этом начальство в офисе покупают новые иномарки и не за 100 000 рублей, а за 1 000 000! А на рабочих в прямом смысле насрать, требуют качество, а зарплату не платят, и одни сплошные штрафы за все, вплоть до курения в общежитии!

Москва.

Подробнее>>

07.02.2018
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Валера:
Отрицательные стороны:
Отработал 9 месяцев на объекте этой фирмы в Обнинске. Хочу сказать, что там творился полный бардак. Изначально платили зп, но потом начались задержки на неделю, а то и две. Потом и вовсе месяцы. Официально не трудоустраивают. Все работают в "черную". Людей кидают на деньги, причем придумывая всякие отмазки и небылицы, приписывая того, чего не было. Все уходят, не получив своих денег. Начальник участка Владимир и вовсе некомпетентный руководитель, присваивает деньги людей, которые уже ушли, кладет в свой карман без зазрения совести.

Москва.

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать, прежде всего мой отзыв предназначен не соискателям, а будущим работодателям.Постараюсь изложить историю вкратце, хотя это и не так просто.Ранее Сварго инжиниринг (основные направления - монолит, отделочные, инженерные системы) была многообещающей, динамично развивающейся компанией с большим потенциалом, интересными проектами, перспективными заказчиками, грамотным инженерным составом но, как увы часто случается, в период активного роста, появились с небольшими интервалами, амбициозные, но весьма некомпетентные люди, у руля сначала отдела кадров (Кр*това Ел*на), затем снабжения (К*станова Т*тьяна, позднее другая "директриса" снабжения). В других подразделениях так же произошли негативные кадровые изменения.Впрочем, тут скорее вина и ошибка акционеров - взять на ключевые посты людей со стороны, а не обеспечить карьерный рост своим достойным сотрудникам, коих на тот момент в компании было много. Последствия таких решений весьма предсказуемы. Со стороны кадров это проявилось в приеме на работу неквалифицированных сотрудников, появлением ненужной бюрократии, разного рода корпоративного спама, над которым откровенно смеялась одна половина компании, а другую раздражало наличие и поведение высокооплачиваемой бездельницы (появлялась в офис к обеду - это было в порядке вещей), с высокомерным, заносчивым поведением- Кр*товой. В снабжение она взяла некомпетентную мадам К*станову из Баркли, и это при том, что дела в этой компании

Москва.

Подробнее>>

04.10.2017
0 0
ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании и эмоций через край. Идиотия началась, как говорится, с порога. HR Г*ськова какое-то психически неуравновешенное хамло: орёт на собеседовании, говорит какую-то откровенную дичь про работу, переговорок свободных нет, постоянно кто-то приходит и прогоняет в другую, банально не умеет считать и сравнивает их "Рога и Копыта" с гигантами строительного бизнеса, никого из руководства нет на месте, кто планировался к общению со мной, как с кандидатом, зп смешная и наполовину серая, а требования мягко говоря заоблачные вообщем какой-то хаос и при этом непомерные амбиции. Сразу стало понятно, что с такими маразматиками связываться не хочется и грустно, что такие как они строят дома, им бы сараи да заборы строить вместо этого. Жалко потраченного времени на эту шарагу, не советую даже ходить туда.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>