Хочу оставить отзыв о seo-специалисте Александре Ожгибесове, он же ИП Ожгибесов, работала у него помощником семантиста. При приеме на работу по наобещал золотых гор в итоге как всегда пустое вранье. Устроилась на 20т.р. На испытательный срок, была заявлена пятидневка и должна я была собирать семантические ядра. А на самом деле приходилось работать с выходными, и делать работу не относящуюся к заявленной вакансии, еще как выяснилось позже официально он вообще не трудоустраивает, конечно привлекает, что он берет без опыта и всему учит, но на самом деле это не так.
нет
ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не
Тольятти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
специалист склада/ И**н:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
Подробнее>>маркетинг на нуле! логистики-нет! з/плата-серая, с огромными задержками, вообщем обычная такая российская компания с совковым менеджментом) Подробнее>>
Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!
Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж
Подробнее>>
Специалист:
Что нравится, так это Нормальный и адекватный руководитель, который четко построил работу в офисе. По офисе, кстати, нормально. Свое рабочее место. Ни с кем на коленях не сидишь, как мне недавно рассказывала новая коллега. Она читала где-то про этот момент))) еще говорила, что пишут, что если систематически опаздывает на работу, вычитают не отработанное время. У нас парочка таких есть. Сначала отоспят утром, днем отбегают, а потом бегают сзади: «Помоги мне тут с отчетом» или «не могла бы ты мне помочь разобраться». А это «разобраться» - это «на возьми сделай мне отчет. Я покурю и приду заберу». Хах. Ну вот как-то так. А потом они недовольны, что получают по шапке. Мне кажется везде наказывают за такую ерунду.
Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж
Подробнее>>
ведущий специалист по тендерам:
+ Регламентирован порядок работы и алгоритмы взаимодействия внутри организации (Вне всяких похвал, действительно работает механизм, нервничать не приходится,что рассматриваю главным преимуществом)
+ Директор индивидуально рассматривает твои ожидания и обсуждает с тобой
+ Хороший коллектив, по крайней мере тот, с которым сталкивался
+ Корпоративные "плюшки" впечатляют
+ Компания действительно хорошо работает в рамках той деятельности, которой я занимался, лентяев нет, советую тем,кто занимается тендерами.
Москва,
Подробнее>>