Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

SEO-специалист Ожгибесов Александр

Отрицательные стороны

Хочу оставить отзыв о seo-специалисте Александре Ожгибесове, он же ИП Ожгибесов, работала у него помощником семантиста. При приеме на работу по наобещал золотых гор в итоге как всегда пустое вранье. Устроилась на 20т.р. На испытательный срок, была заявлена пятидневка и должна я была собирать семантические ядра. А на самом деле приходилось работать с выходными, и делать работу не относящуюся к заявленной вакансии, еще как выяснилось позже официально он вообще не трудоустраивает, конечно привлекает, что он берет без опыта и всему учит, но на самом деле это не так.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.03.2019
0 0
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru


Отрицательные стороны:
Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...
Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника SEO-специалист о компании TRINET.Group

Положительные стороны:
Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
0 0
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - ; отзыв пользователя специалист склада/ И**н о работе в компании отзыв специалист склада/ И**н

специалист склада/ И**н:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, коллектив отличный, ребята работяги, руководство отличное- мастера своего дела.

Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис

Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Нутритек отзыв сотрудника специалист специалист

маркетинг на нуле! логистики-нет! з/плата-серая, с огромными задержками, вообщем обычная такая российская компания с совковым менеджментом) Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Работаю в компании больше года. Очень доволен своим местом, поэтому и держусь за него. Продукция производится хорошего качества и в срок, поэтому не приходится краснеть за компанию. Тут дорожат каждым клиентом, поэтому репутация на высшем уровне. Зарплата в срок, иногда балуют премиями) Мне нравится моя работа, есть возможность реализовать себя, еще и приобрести много навыков!

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Что нравится, так это Нормальный и адекватный руководитель, который четко построил работу в офисе. По офисе, кстати, нормально. Свое рабочее место. Ни с кем на коленях не сидишь, как мне недавно рассказывала новая коллега. Она читала где-то про этот момент))) еще говорила, что пишут, что если систематически опаздывает на работу, вычитают не отработанное время. У нас парочка таких есть. Сначала отоспят утром, днем отбегают, а потом бегают сзади: «Помоги мне тут с отчетом» или «не могла бы ты мне помочь разобраться». А это «разобраться» - это «на возьми сделай мне отчет. Я покурю и приду заберу». Хах. Ну вот как-то так. А потом они недовольны, что получают по шапке. Мне кажется везде наказывают за такую ерунду.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО АТЕК-Энерго - ; отзыв пользователя ведущий специалист по тендерам о работе в компании отзыв ведущий специалист по тендерам

ведущий специалист по тендерам:
+ Регламентирован порядок работы и алгоритмы взаимодействия внутри организации (Вне всяких похвал, действительно работает механизм, нервничать не приходится,что рассматриваю главным преимуществом) + Директор индивидуально рассматривает твои ожидания и обсуждает с тобой + Хороший коллектив, по крайней мере тот, с которым сталкивался + Корпоративные "плюшки" впечатляют + Компания действительно хорошо работает в рамках той деятельности, которой я занимался, лентяев нет, советую тем,кто занимается тендерами.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>