Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

SEO-специалист Ожгибесов Александр

Отрицательные стороны

Хочу оставить отзыв о seo-специалисте Александре Ожгибесове, он же ИП Ожгибесов, работала у него помощником семантиста. При приеме на работу по наобещал золотых гор в итоге как всегда пустое вранье. Устроилась на 20т.р. На испытательный срок, была заявлена пятидневка и должна я была собирать семантические ядра. А на самом деле приходилось работать с выходными, и делать работу не относящуюся к заявленной вакансии, еще как выяснилось позже официально он вообще не трудоустраивает, конечно привлекает, что он берет без опыта и всему учит, но на самом деле это не так.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.03.2019
0 0
Специалист недропользование, ООО СК Специалист, ООО Группа компаний Специалист

ООО СК Специалист (Специалист недропользование, ООО Группа компаний Специалист) –лохотрон и шарашкина контора. Нет там специалистов, все делается на коленке, дурдом в общем! Отсутствие профессионализма у работников и директора – Титкова Артема А., одни пустые амбиции. Все грамотные специалисты уже давно уволились. Вот сейчас набирают очередную партию. Компания еле существует, вот-вот обанкротится. Директор мне и многим другим должен миллионы рублей. Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
02.04.2017
0 0
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...
Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Депеш Мод отзыв сотрудника специалист специалист

Шкарупы.ы.ы.ы.- семейная пара владельцев этого бедлама, так как КОМПАНИЕЙ назвать язык не поворачивается, не адекватные людишки- РЫНОЧНОГО оБРАЗОВАНИЯ, а про воспитание сказать можно ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Нет наверное такой фирмы, чтоб ""Президент""если так можно назвать эту базарную БАБУ, ОРАЛА МАТОМ- брызгая своими слюнищами на пол.. Трудовое законодательство для пещерных людей просто не существует. Это их уже 4 бизнес и всё как всегда в прогаре...карабкаются , но по своим же слюням и скатываются обратно!!!!Можно только назвать одно.......усиленное лечение в психушке после этой работы гарантировано, так как в контакт с коллективом- спиногрызами найти очень трудно- коллектив это Подробнее>>

19.10.2018
0 0
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

Подробнее>>

21.11.2018
0 0
АЗС Татнефть — отзыв пользователя специалист о работе в компании отзыв специалист

специалист:
Отрицательные стороны:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское.

Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

Москва,

Подробнее>>

29.01.2017
0 0
credit.2017@bk.ru кредитный специалист мошенники credit.2017@bk.ru Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>