Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Арт салон Исток

Отрицательные стороны

Хотела бы написать отзыв о довольно таки странной организации арт салоне-магазине Исток на Транспортной. Увидела объявление на зарплата.Ру позвонила и меня пригласили на собеседование на следующий день как обычно. Пришла там управляющая довольно приятная блондинка лет 35 рассказала что им нужен продавец-консультант по продаже сувениров. Картин. Матрешек и т.д. График 4/2 з/п от выручки от 12 до 25 якобы (ТАК УКАЗАНО БЫЛО В ОБЪЯВЛЕНИИ). По факту сказала з/п до 17 тыс. Максимум. Пригласила на следующий день на стажировку на весь рабочий день и сказала что это оплачивается. Пришла я утром на стажировку меня встретила пожилая женщина немного странная спросила кто что я и знак зодиака. Я сказала козерог и у нее сразу поменялось лицо (якобы козерогов она не любит). Хотя при чем тут знак зодиака и работа не понятно... С первого же часа нахождения там начала раздавать мне указания приказным тоном (оказалось это заведующая). Уборка, ценники, про магазин и про продукцию никто ничего рассказывать видимо не собирался (когда что то спрашивала продавец говорила ну сама смотри), но консультировать покупателей надо было сразу с порога даже не зная ассортимента и где что лежит... Потом через 3 часа тусования, исполнения поручений там, пришла эта управляющая и пригласила меня в кабинет, сказала что заведующая тобой недовольна, якобы я замкнуто себя виду и не исполняю ее указания как надо. Сказала побудь еще час потом придет другая девочка на стажировку, мы вроде того выбираем (ну это понятно, только не понятно что им нужно от людей...) В итоге за 5 слишним часов оплатили 175 рублей и отправили с фразой мы вам позвоним вечером, но естественно звонка не последовало. В общем выводы делайте сами нужно вам туда идти или нет, тем более как выяснилось продавцы требуются каждые пол года туда...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.03.2019
0 0
Арт салон Исток

Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прекрасно,остаешься,вливайся,запоминай,а на второй день косые взгляды и сухое общение.При этом,конвейер по просмотру кандидатов не приостанавливался.Отправили на выходные,мол,потом в график встанешь.Мне все понравилось.Хотелось работать,был интерес и огромное желание все узнавать.Копалась в интернете в поисках инфы о товаре.Выхожу после выходного,приехала директор и говорит,извини,мол,ты нам Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>