Офис находится в хорошем бизнес центре
з/плата серая, бухгалтерия сидит в тесном помещении, нельзя пользоваться инетом, куча внутренних бестолковых запретов. Бухгалтера ищут уже больше месяца так как действуйщий пытается свалить с этого участка так , что поиски могут стать вечными...
Отрицательные стороны:
Аренда помещений! Все ютятся , как мыши в норе !!! Много не интересных , вульгарных людей, и с апломбом !!!
Плюсы в работе:
кафе на первом этаже
... Подробнее>>