кафе на первом этаже
Аренда помещений! Все ютятся , как мыши в норе !!! Много не интересных , вульгарных людей, и с апломбом !!!
Отрицательные стороны:
з/плата серая, бухгалтерия сидит в тесном помещении, нельзя пользоваться инетом, куча внутренних бестолковых запретов. Бухгалтера ищут уже больше месяца так как действуйщий пытается свалить с этого участка так , что поиски могут стать вечными...
Плюсы в работе:
Офис находится в хорошем бизнес центре
... Подробнее>>