Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Интерскол

Положительные стороны

Хороший коллектив. Ну и пожалуй все.

Отрицательные стороны

Завод бомж в прямом смысле. Зарплаты только у особо приближенных. У рабочих з.п нищенские. Причем их еще умудряются делить на четыре части и постоянно задерживают. Карьерного роста нет вообще. Если ты работаешь хорошо и с полной самоотдачей этого никто не замечает, нужно обязательно лизать зад, то ты будешь отличной сотрудник. Вообщем проходите мимо этой конторы!!!

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв о работодателе «АО Интерскол»

Отрицательные стороны:
Слабое,некомпетентное руководство .Директор Супроткин, не принимает ни каких решений, Он эрзац директор. все решения принимает Назаров, зам.директора, он же хозяин компании.Решения непрдуктивные и порой глупые., что привело к постоянному дефициту товара, нет ходового инструмента, нет аналогов инструмента, наличие по прайсу доходит до 30%. В следствии чего нет продаж, клиенты недовольны, переключаются на других поставщиков. Постоянная задержка ЗП, её разбивают на несколько частей. до четырех выплат в месяц, маленькими долями, бнусы задерживают до трёх месяцев. Постоянная ротация сотрудников. Наконец то сняли директора по продажам Пичугина, бездельника и жополиза ,но Можаев вряд ли исправит положение в продажах.Все боятся говорить о недостатках,боятся потерять работу, сильное стукачество.
Положительные стороны:
Не плохой коллектив. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>