Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ООО "Московская Реконструкция"

Гость:

Положительные стороны

Вымогатели деньги во время работы, хамское отношение

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.04.2014
0 0
Компания ООО "Московская Реконструкция"

arseniy_63:
После того, как восторг и радость от покупки квартиры в новостройке закончилась, появилась первая головная боль, потому, что стали видны изъяны: где то не домазали, где-то не докрасили, где-то не достроили. В доме требовался хороший ремонт. Нашел по совету хорошей приятельницы моей мамы мастеров и доверил им свою квартиру. Спустя неделю, пришел посмотреть, как продвигаются дела и разочаровался. Работники не сильно торопились с ремонтом (за семь дней был побелен лишь потолок и привезены материалы для работы), кроме того, испортили даже тот, который уже был. Меня такой вариант не устраивал, поскольку очень хотелось быстрее въехать в дом. Ну, первый блин оказался комом. Поэтому не стал полагаться больше на советы сердобольных подруг мамы, а стал искать хорошую фирму сам. Так я нашел для себя «Московскую Реконструкцию». После беседы со сметчиком уже было видно, что человек грамотный, знающий свою работу. Заключил договор, и, наученный горьким опытом, поначалу контролировал весь процесс работы. Но только поначалу, потому, что увидел, что этого совсем не требуется. Бригада работала на совесть, не нужно было подгонять, показывать на недостатки, говорить, что нужно делать. Специалисты знали свое дело хорошо. Был

Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр 3.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>