постоянный график
много заказов
удобные отчеты делают для меня же
компоновали группы
выплаты все вовремя
нет
Россия, г. Москва
уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>
Еду из Владикавказа в Сочи, купила СВ так как в купе ужасные вагоны, билет стоит больше 5000 рублей, но вагон оказался хуже не придумаешь, я очень возмущена, почему такое отношение у компании РЖД к своим пассажирам?! Подробнее>>