В остальных случаях либо предложили дорогой вариант, либо отказались ремонтировать, либо сделали ремонт некачественно
Случилось много раз побывать в этом сервисе. Оценка — 3 с минусом. Инженер на приеме предлагает варианты подороже, ремонт не всегда качественный. При замене стекла на экране на айфоне поставили некачественное стекло, причем взяли за это 5 тыс. Теперь сенсор работает намного хуже, задумываюсь о том, чтобы поменять стекло в другом месте. Обычно предлагают вариант подороже. Когда привезли залитый макбук, то отказались ремонтировать и сказали, что его ремонт будет стоить дороже нового макбука и предложили оставить компьютер им на утилизацию за 2 тыс. К счастью, я на это не согласилась, а отнесла макбук в хороший сервис, где поменяли мат-плату, и вышло намного дешевле, чем прочили в НБ-сервисе. Среди всех «авторизированных сервисов» хороших только 2 (по словам компьютерщика, который починил мне макбук) — это на улице Школьной и на Арбате (точнее адреса можно посмотреть на официальном сайте apple). В нб сервис идти не советую.
В 1 из 4 случаев сделали качественный ремонт
Отрицательные стороны:
Их слишком много Подробнее>>