Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО УралМедЭкспорт

Отрицательные стороны

Думала, такое бинго может случиться только в плохом кино про детдом или плохую школу. В этом работодателе всё как на подбор: обман по деньгам (обсуждаешь на собеседовании одно, получаешь значительно менее другое), офис у черта на рогах, душный и шумный до мигрени в конце дня (ежедневно на таблетках оо головы - о чём ещё можно мечтать, если тебе ещё даже не 40?), о "трудовом коллективе" можно слагать легенды и пугать детей, офис-менеджер как энциклопедия удручающего по всем пунктам внешнего вида и фантастического гонора за гранью хамства, ОООо, такого я даже в богатых компаниях не встречала, а не то что, менеджер младшего звена может запросто ворваться в кабинет к вышестоящим и орать матом, ну и тд. Проработала 3 месяца и свалила сверкая чем могла дальше чем видела. При уходе пристыжённо рассчитали правда исходя из обещанного. Но зато! Получила крутейший бонус: вскрытие и удаление ВСЕХ аккаунтов, на которых перед уходом не сменила пароль. А ещё заказ от своего имени на сайте суши на круглую сумму, просто поржать, ээ. Полный бред, а не работодатель. Всё ещё немного в ужасе. Думаю, страна должна знать такого героя.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Терпение и труд всех перетрут о компании ООО "УралМедЭкспорт"

Отрицательные стороны:
Думала, такое бинго может случиться только в плохом кино про детдом или плохую школу. В этом работодателе всё как на подбор: обман по деньгам (обсуждаешь на собеседовании одно, получаешь значительно менее другое), офис у черта на рогах, душный и шумный до мигрени в конце дня (ежедневно на таблетках оо головы - о чём ещё можно мечтать, если тебе ещё даже не 40?), о "трудовом коллективе" можно слагать легенды и пугать детей, офис-менеджер как энциклопедия удручающего по всем пунктам внешнего вида и фантастического гонора за гранью хамства, такого необоснованно заносчивого

Екатеринбург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>