Думала, такое бинго может случиться только в плохом кино про детдом или плохую школу. В этом работодателе всё как на подбор: обман по деньгам (обсуждаешь на собеседовании одно, получаешь значительно менее другое), офис у черта на рогах, душный и шумный до мигрени в конце дня (ежедневно на таблетках оо головы - о чём ещё можно мечтать, если тебе ещё даже Подробнее>>