Поиск отзывов

Результаты поиска

4 0

Аптеки "Вита"

Отрицательные стороны

Не рекомендую пытаться устроиться в эту организацию. Уже длительное время требуется им маркетолог. Оказывается все очень просто - пришедшему кандидату предлагается выполнить задание из 2-х частей: провести аудит аптек-конкурентов (Столичка и т.д.), вторая часть проанализировать ценовую политику их и 2-х конкурентов. В общем, все делаешь (достаточно большая работа, собеседуешь по скайпу с главным маркетологи в Самаре, с директором и еще с какой-то тёткой - и на этом всё - ни слуху ни духу. Воспользовались бесплатной информацией-зачем им маркетолог, когда придут и всё бесплатно сделают и расскажут! И так с каждым пришедшим кандидатом! Аферисты!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ксения 2018-03-31 01:23:34

Искала в интернете работу фармацевта в городе Владимире. На глаза попалась вакансию от сети аптек ВИТА vladimir.hh.ru/vacancy/24100515, хотела послать резюме, но насторожило то, что в отличии от других работодателей в описании вакансии отсутствовал уровень заработной платы. Зато в описании вакансии «Фармацевт» присутствовали объемные разделы с массивом текста: 1. Работа у нас построена на

Юлия. 2018-04-04 04:10:10

Добрый день! Я работаю в отделе подбора персонала Вита (г. Владимир) Уважаемая Ксения! При обращении к нам соискателей, мы открыто и очень подробно рассказываем об уровне заработной платы и системе мотивации. При возникновении любых вопросов Вы можете обратиться в отдел подбора персонала за разъяснениями. С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы! Ознакомиться с нашими ценами и

Василий 2018-03-30 12:11:20

Торговка из сети аптек Вита в городе Владимире, в лице Татьяны, подтверждает, что данная сеть аптек не осуществляет открытую выкладку товара. А почему? Цены на одно и то же средство отличаются в разных аптеках этой сети. Кроме того, цены на лекарства (аптека на Суздальском проспекте) дороже чем у конкурентов в аптеке рядом, в этом же доме.

Татьяна. 2018-04-05 04:20:08

Василий, вы даже внимательно комментарий потрудились прочитать) Если бы вы не поленились, и посетили аптеку ВИТА - то увидели бы, что у там ОТКРЫТАЯ ВЫКЛАДКА) И если бы вы посетили все аптеки ВИТА - то увидели бы, что у там везде ОДИНАКОВЫЕ ЦЕНЫ на одни и те же лекарства) А то что тв ВИТЕ цены ниже чем в Озерках и Столичке- так это плюс нежели минус.

Ольга 2018-03-30 07:03:05

А вас, видимо, очень задел тот факт, что ваших способностей и опыта не хватило работодателю для приема вас на работу, поэтому вы и пишете тут про них всякие гадости и необоснованные претензии.

Татьяна 2018-03-30 06:47:15

Не могу сказать ничего плохого о Вите. Зп белая,и вся) Причем выше чем средняя на Владимирском рынке. Аптеки кстати необычные- но тут кому ка ( я лично не приветствую открытую выкладку, но кому то норм с такой работать) Никакого обмана со стороны руководства -нет. А по поводу маркетолога- а вы пробовали перезванивать уточнять, может Вы просто не подошли?) Всякое бывает.

Нина 2018-04-05 04:21:41

Полностью согласна с выше стоящим оратором. По поводу задержек рано переживать- только открылись, а то что зп вся белая- это факт.

Валентина 2018-03-30 03:44:27

Руководство аптек ВИТА не осознает преимуществ в честной работе, уважении законов и выполнении своих обязательств. Сплошное кидалово! Не платят за работу в выходные дни. Отвратительные отношения в команде, отпускные могут не выплачивать. Политика провинциальной компании из Самары аптеки ВИТА постоянно набирать новых работников и не платить никому. В первый день моего оформления в компании началась

Рита 2018-03-30 03:35:20

Устроилась в аптеки ВИТА, думала пришла новая солидная компания. А когда устроилась, то поняла что очередная шаражка из провинциальной Самары мнит себя пупом земли и через Владимир двигается на Москву. Оклады мизерные, зарплату урезают за разные якобы провинности. Задержка с выплатой заработной платы. Не тратьте время на эту помойку. Во Владимире офис у них на Гагарина д. 5.

Ольга 2018-03-30 07:06:18

Кто ты, Рита? У нас таких сотрудников не было, мы вот только открылись

Рита 2018-03-30 12:19:25

Уважаемая, Ольга! Порядочная фирма не будет обращаться к своим оппонентам на ТЫ. Где в Вашей организации аптеки Вита(город Вдадимир) деловая этика. Руководство из Самары Вас ни чему не научило, не проводит тренинги. Это говорит о микроклимате в фирме

Ната 2018-04-01 00:21:51

Полностью согласна с Ритой и другими авторами постов, всё верно. У них нельзя просто стажироваться: два или три дня. Необходимо только увольняться с предыдущей работы и оформляйся к ним, а то стырешь коммерческую тайну или передашь ноу-хау конкурентам и убежишь, поминай как звали. А за два дня стажировки всё понимаешь, что ты попала в помойку, где надо втюхивать и продвигать ихние "БАДы" и неликви

Алена 2018-04-05 03:59:30

А я вот не согласна.Сейчас везде есть системы мотивации, и как вы выражаетесь надо "втюхивать БАДЫ") Кто в них верит, кто то нет. Редко сейчас встретишь аптеку где надо отпускать товар, а не продавать и не делать допродажи. Работала в Столичках, в Мелодии здоровья в свое время- везде есть продажа высокомаржинальных товаров. И от этого и зависит премия как правило) А по поводу того что необходимо у

Марина 2018-03-30 00:14:21

В аптеках "Вита" (г. Владимир) систематическая задержка выплаты заработной платы, начисление намного меньше, чем обещают при трудоустройстве. Низкий оклад! ЗАСТАВЛЯЮТ продавать дорогие медикаменты вместо дешевых аналогов для увеличения собственной прибыли, не интересуясь здоровьем граждан. Дешевые лекарства запрещают выставлять на витрину.

Елена 2018-04-04 03:52:30

Аптека вот только открылась в моем доме. Естественно я уже туда ходила и могу на 100% сказать что она самая дешевая в городе. Даже дешевле чем Столички, как это ни странно. Не верьте, сходите и проверьте. У меня маленький ребенок, так там и детское питание не плохое и дешевле чем везде.

Екатерина. 2018-04-04 03:57:44

Всем добрый день) Читаю и поражаюсь) Чего только не придумают) Я работаю в аптеке Вита, с самого начала. Зарплата вся белая, выплачивают полностью и день в день(иногда даже раньше). Цены- тут даже говорить не буду- приходите и убедитесь сами) Работаю на Суздальском 15 кстати и в соседней аптеке находящейся в этом же доме ( Озерки) цены на мноого выше) Я понимаю, что эти гневные посты- происки кон

Елена 2018-03-29 08:52:14

Работала в крупной аптечной сети города Владимира, вроде все устраивало и зарплата и график работы. Забыла удалить резюме с сайта поиска работы. Как-то позвонили с аптек "Вита" начали расспрашивать о работе и как-то невзначай предложили работать у них, якобы они предлагают конкурентную высокую заработную плату. Я повелась. По факту зарплата оказалась ниже средней по городу Владимиру. Самая низкая

Ирина 2018-03-29 00:28:35

Уважаемые соискатели работы в аптеках "Вита" решать - соглашаться на неоплачиваемое тестовое задание или нет - каждому конкретному кандидату. Соглашаясь на выполнение бесплатных тестовых заданий в шарашках типа аптека "Вита", Вы должны оценивать возможные риски и быть готовыми, что Вас скорее всего не примут в штат, а просто воспользуются вашими знаниями. При собеседовании не выполняйте ни каких т

Олег 2018-04-05 04:04:52

Согласен. Все вольны выбирать- делать тестовое задание или нет. Я вот работал долго на Газпроме(заправки) маркетологом- при приеме на работу тоже просили сделать мониторинг- и потомпригласили работать. Ну естественно,до меня были и те кому отказали( мож директору не понравились, мож задание не правильно сделали хз) Но, наличие тестового задания ведь не значит что компания шарашкина контора. Просто

Ольга 2018-03-27 13:26:34

В аптеках "Вита" в городе Владимире полная текучка персонала, люди не задерживаются,работают такой контингент,все кому не лень,низкий уровень людей. Оооочень крошечная зарплата,без перспективы ее повышения,непомерно высокие требования к фармацевтам, неуважение со стороны руководства.

Сергей 2018-04-05 04:06:56

У меня дочь месяц назад устроилась к ним. Никаких задержек точно нет.Да и открылись то они вот совсем не давно. Зарплату только один раз и успели получить. Вроде про отношение не жаловалась. Поживем увидим.

Юлия 2018-03-27 10:14:06

Я как и многие другие повелась на обещания белой з/п, отличной мотивации, компенсаций и пр. Прелестей. Собеседование проходило в г. Владимире на ул. Гагарина, д. 5. Мне дали пару заданий (кейс) и со словами "Оставьте свой скайп, мы свяжемся", отправили выполнять его. Задание состояло в мониторинге определенной аптеки, маркетинговый анализ, анализ конкурентов и пр. Составила, отправила. Тишина. Пи

Елена 2018-03-30 07:04:09

Вы знаете, я вот тоже была на собеседовании в данной компании. Все что здесь написано- чушь полная) Думаю, что это происки конкурентов))) Компания более чем приличная, никакого обмана не заметила

Юлия 2018-03-30 15:07:31

Елена, Вы можете говорить только за себя. За остальных соискателей Вы не имеете представлений об их итогах собеседования. Значить Вы подставная утка от аптек ВИТА. Защищаете корпоративные интересы. Вам веры нет

Елена 2018-04-04 10:59:56

Так я и делюсь своим опытом и мнением, так же как и все на этом сайте. Я же не говорю за остальных людей,которые там были на собеседовании.

Юлия 2018-04-01 00:39:04

Елена! Вы в своем отзыве пишите, что были на собеседовании в сети аптек Вита, однако, Вы не указываете по какой должности проходили собеседование. Елена, из Вашего отзыва не усматривается, что Вы были трудоустроены на какую-то должность. Елена, зачем соискателю работы, если по нему еще не принято решение, писать дифирамбы в честь работодателя в черном списке. Вы пишите, что компания приличная: как

Елена 2018-04-04 11:19:55

Добрый день, Юлия! Я проходила собеседование на должность маркетолога. И оставила здесь комментарий, до того как мне дали обратную связь. И кстати, мне тоже дали задание выполнить НО девушка с которой я общалась( вроде она менеджер по подбору по должности) сказала что ей не нужно его отправлять и тем более еще кому то, а просто быть готовой обсудить суть задания с начальником отдела маркетинга. Ч

Юлия 2018-04-04 23:54:38

Елена! С Вами беседовали 4 апреля 2018, судя по Вашему посту, убеждали что Вы им подходите на должность МАРКЕТОЛОГА, и до конца недели с Вами определяться. Елена! по вашей кандидатуре не слали дожидаться конца недели, уже 5 апреля 2018 года стало все ясно: Вы им не подошли, так как сеть аптек Вита в городе Владимире 5 апреля 2018 года подает вакансию www.karierarf.ru/vacancies/7787.html "М

Елена 2018-04-05 04:14:19

Юлия! Ну во первых не 4 апреля я была там на собеседовании, а 2.04( если Вы внимательно посмотрите на дату моего первого комментария- а сделал я ее на следующий день после того как сходила туда) Во вторых- я ранее работала в крупной торговой компании,и когда мы тоже искали сотрудников всегда размещались на ХедХантере, а сайт Карьера 33- просто слизывает вакансии с этого сайта( так же как и ЯндексР

Юлия 2018-04-05 11:47:12

Елена! Вот Вы и прокололись. Так как изначально Вы являетесь рекрутером!!! Вы сами об этом заявляете. А теперь вопрос как профессия менеджера по персоналу соответствует маркетологу? Кроме того, в посту Вы описали ситуацию от мужского рода. Так кто Вы Елена мужчина или женщина?

Елена 2018-04-06 08:36:24

В смысле прокололась? Мы искали сотрудников в отдел себе сами ( я была замом начальника по маркетингу и рекламе) САМИ т.к. отдел подбора персонала у нас находился в Москве, и они особо там не чесались, а нам лишние руки нужны были позарез И что тут такого? На основании этого Вы считаете что я менеджер по персоналу? Такой бред если честно)

Ирина 2018-04-05 03:58:44

Елена! "Менеджер по подбору по должности" называется менеджером по персоналу, или HR-менеджер. Из глухих деревень что-ли. Вы претендуете на должность "МАРКЕТОЛОГА", что предусматривает наличие высшего образования.

Елена 2018-04-05 10:42:47

Ирина, в разных компаниях этот человек может по разному называться. И если вы внимательно прочитаете мой комментарий то увидите, что я и написала, что, вроде должность девушки называется - менеджер по подбору.

Николай 2018-03-27 01:19:09

Перед собеседованием видел отзыв предыдущего кандидата о том, что попросили сделать задание, промониторить цены, а потом пропали. Несмотря на это решил сходить, пообщаться вживую, когда в конце беседы предложили сделать задание и узнать цены 2 конкурентов, я внутренне поржал и хотел сразу забить на эту контору, но фразы кадровички "УСТАНОВИТЕ СКАЙП С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕТСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗ САМАР

Валентина 2018-03-26 12:54:01

Добрый день. Хочу поделиться своим поиском работы. С сайта hh.Ru пришел отзыв, что меня приглашают на собеседование в Аптечную сеть "Вита" в г. Владимире ул. Гагарина, д. 5 на должность маркетолога. Я договорилась о встречи для собеседования. Я пришла на встречу и мне предложили сделать задание. Нужно было промониторить цены в 2х аптеках-конкурентах «Аптеки Столички». Дали 30 препаратов. Нужно бы

Мария 2018-03-26 10:26:59

На Владимирский рынок пришли очередные аферисты из Самары под брендом сети Аптеки «ВИТА», в которую входят «Вита Экспресс» и «Моя аптека низких цен». Сеть Аптек «ВИТА» действует в Самаре, Ульяновске, Уфе, Воронеже и других городах России. За всеми тремя брендами стоит некое ООО «Рона», ИНН 6367650886, зарегистрированное по адресу: 443096, г. Самара, Ленинский район, ул. Дачная, д. 15. Директор


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2019 | отрицательный отзыв
1 1
Медицинский центр "Вита-Мед" (Россия, Краснодар) - Ужасно, не рекомендую вита мед на Атарбекова 7

Отрицательные стороны:
Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
0 0
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Отрицательные стороны:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Вита Транс

Отрицательные стороны:
Обещают бешеные зарплаты но по факту не более 20 т.р. и то их выплачивают с задержками и по частям. Постоянные бесполезные "тренинги" лапша на уши. Текучка постоянная даже коммерческий директор уволился. НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Плюсы в работе:
Кроме коллектива хорошего ни чего нет. ... Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть медицинских центров "М-вита" (Россия, Москва) - Недоумение и только!

Отрицательные стороны:
•непрофессионализм Врача • Бестактность Врача • завуалированность цен •навязывание ненужных анализов Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вита-Салат ООО, Сарада ООО

Пищевое производство. Условия труда: в офисе — зимой очень холодно (отопления нет, только обогреватели), летом — ад, окна не открываются, кондиционера нет, вентиляторы не спасают, температура зашкаливает в кабинетах за 30. В подвале (на складе) — тараканы и крысы. Воняет помойкой — т.к. редко вывозится рядом стоящий на улице мусорный контейнер. Зарплату вам пообещают достаточно высокую (чёрную, белая тысяч 8) Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Амиго-Турс" отзыв сотрудника Вита

Хочу присоединиться мнением к предыдущему отзыву, т.к. мне удалось также попасть на собеседование в эту контору. Меня пришло приглашение на е-мейл, я пришла ко времени которое мне назначили. Когда я пришла меня проводили в кабинет директора, наталье. Опыт работы есть, заграницей была, однако когда я стала сама задавать вопросы по поводу условий работы, ей пришлось не по духу, сказала что как будто я у вас на собеседовании, а не наоборот и у нее нет времени и решила, что вы нам не подходите. У меня возмущению не было пределу, она что больная, люди приходят на работу устраиваться, во-первых если вы Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
1 1
КОМПАНИЯ ВИТА САМЫЙ ХУДШИЙ РАБОТАДАТЕЛЬ

Отрицательные стороны:
ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В АПТЕКАХ ЭТО СТАНКИ,ИМЕННО ТАКАЯ ФОРМУЛИРОВКА ВЫДАЕТСЯ ПРИ ОБУЧЕНИЯХ ОТ ГОЛОВНОГО ОФИСА,СПЛОШНЫЕ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА КАК ПО ОПЛАТЕ В ПРАЗДНИЧНЫЕ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аква-Вита

И.П. Трушкин В.А., которому принадлежит салон аквариумов Аква-Вита, не соблюдает требования трудового законодательства. Работников трудоустраивает официально только через год-полтора после приема на работу, да и то, далеко не всех. Ни о какой белой зарплате не может быть и речи. Вместо обещанных 5 дней в неделю, люди работают почти без выходных. Отпуск только 14 дней в году, достается не всем. Увольняет Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Сана-Вита ,ООО»

Отрицательные стороны:
Постоянная смена кадров, работа по ночам и выходным, которая не оплачивается и ни кем учитывается, з/п, которая в принципе, ни одному сотруднику ни разу не выплачивалась в полном размере - не в новинку для сотрудников ООО Даная(в прошлом Сана-вита). Вам будут обещать деньги, повышение и улучшение рабочих условий. Можете подождать. Иногда выдают деньги, да, по 100 рублей, по тысяче. Если вам нужно платить за квартиру, то вы сможете за нее платить первое время, а потом вам сядут на шею и будут говорить, что вы просто не эффективно работаете. При увольнении вы, в лучшем случае, получите только оклад. А в целом, компания заинтересована в дурачках, которые будут верить и ждать. И ждать, и ждать...) А если вы-таки устроились работать в эту компанию, то советую договориться на "белую" зарплату. И в договоре прописать полную сумму, а не вшивые 10-12 тысяч. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Вита-Фуд»

Отрицательные стороны:
Кругом грязь. Собственник своеобразный человек. Да что там..... оба такие. Вкладываться не хотят, но результат подавай. Особенно любит собирать административный персонал и чесать по ушам 3-4 часа!!!!!НИ О ЧЕМ!!!! Вот тупо НИ О ЧЕМ. За это время можно много работы сделать. Но нет..... Сиди слушай о чем хозяин изволит молвить. На столько бестолкового промывания мозгов еще ни где не встречала. Народ бежит от туда как от чумы. Зарплату платят только тем кому считают нужным. Не угодил - кинули. В общем кто не желает себя чувствовать бесконечно виноватым за то, что человек занимается не своим делом и считает что может Вас учить (бестолково тратить свое время). Даже не думайте туда идти.
Положительные стороны:
Никаких ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>