Не рекомендую пытаться устроиться в эту организацию. Уже длительное время требуется им маркетолог. Оказывается все очень просто - пришедшему кандидату предлагается выполнить задание из 2-х частей: провести аудит аптек-конкурентов (Столичка и т.д.), вторая часть проанализировать ценовую политику их и 2-х конкурентов. В общем, все делаешь (достаточно большая работа, собеседуешь по скайпу с главным маркетологи в Самаре, с директором и еще Подробнее>>