Пока не нашла
За свой недолгий срок работы в компании у меня накопилось уже вполне достаточно впечатлений для того, чтобы оставить отзыв.
Итак, все мы при поиске работы расставляем разные приоритеты, но, всё же, есть несколько основных аспектов важных для каждого: надежность компании, зарплата, соц.пакет и расположение офиса/время на дорогу до офиса. Так как в Питере много приезжих (и я тоже из их числа), то вопрос надежности компании встает крайне остро, но мне невероятно повезло - я нашла не просто крупную федеральную компанию, я нашла практически второй дом, ведь на работе мы проводим не менее трети своей жизни! До этого я работа в Ростелекоме и Связном, так что мне есть с чем сравнить.
Во-первых, это компания, действительно живущая по принципу "кадры решают всё!". Здесь работают очень грамотные, а главное - инициативные менеджеры по подбору персонала, которые действительно ищут новых сотрудников. Вот как получилось у меня: я откликнулась 26.06.16 и уже к вечеру того же дня мне прислали контактные данные для согласования времени собеседования, которое по договоренности назначили на 04.07.16 (предлагали и раньше, но до 30.06 я еще работала и территориально находилась в другом городе). На собеседовании меня просто заразила своей уверенностью и позитивом чудесный менеджер по персоналу - она была очень приветлива и своим поведением создавала комфортную и дружественную атмосферу, что помогло мне чувствовать себя свободнее и увереннее. Конечно, такие моменты для всех индивидуальны, но, на мой взгляд, менее формальный стиль общения в данном случае более желателен для кандидатов. Потом было собеседование непосредственно с руководителем, а позже и проверка службы безопасности, и, в результате, уже 07.07 я вышла на работу. Думаю, такая оперативность не может ни радовать кандидатов и лишь подчеркивает заинтересованность компании ))
Во-вторых, почему я выбрала именно эту компанию - компания на рынке с 2000 года, имеет собственное производство ювелирных изделий, ежемесячно увеличивает количество торговых объектов и сейчас их более 650, активно отслеживает тенденции рынка и работает в освоении новых различных направлений бизнеса (в частности микрокредитование и пекарское дело).
В-третьих, условия работы: оклады, премии, 8-ми часовой рабочий день (переработки в случае производственной необходимости оплачиваются), работа в новом офисе (спроектированном и построенном непосредственно самой компанией, который находится в 20 минутах от КАД - рядом с п.Медовое), собственная столовая (где в том числе продается продукция собственной пекарни со скидкой 30%), 50-ти % компенсация питания (кстати, еду можно покупать и домой на ужин - например, большим спросом у нас пользуются запеченные куриные крылышки), собственный спортзал (с тренажеркой и групповыми занятиями, но он пока не работает - там заканчивают ремонтные работы), бесплатные занятия йогой, зона отдыха с настольным теннисом. Обращаю внимание, что для всех сотрудников организована корпоративная развозка на комфортабельных автобусах от станций метро Парнас и Гражданский проспект, так же сейчас обсуждается возможность развозки от метро Комендантский проспект.
Ну и последнее - в компании много "милых сердцу" безделушек )) На самом деле, не то, чтобы безделушек, но разных приятных мелочей, которые делают работу комфортнее (хотя кому-то они могут показаться и ерундой), но тем не менее: яркие, цыетные "шнуркии" и карточки для хранения электронные пропуской (лично у меня они всегда вызывают улыбку и поднимают настроение!), общая рассылка с информацией о новых сотрудниках компании, ознакомительный тренинг с офисом и коллегами (очень удобно, а то так ходишь по полгода на работу и понятия не имеешь даже где какой отдел находится!), карты сотрудников со скидками и бонусами от компании и партнеров, различная полезная информационная рассылка от департамента управления персоналом (у кого сегодня день рождения, а по пятницам рассылка Культ-поход - куда сходить погулять на различные фестивали/выставки/концерты и т.д.), корпоративные мероприятия для ВСЕХ сотрудников и их половинок и детей (у меня еще даже испытательный срок не прошел, а я уже побывала на дне рождения компании в Игоре и на вечеринке с фуршетом в честь новоселья в новом офисе), настольные игры по пятницам и другое.
По моим ощущениям в компании 585/золотой умеют не только работать, но и отдыхать, создавая уютную, дружелюбную рабочую атмосферу. Приходите к нам, здесь вас ждут! )))
Россия, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы прекрасные, возможность заработать есть всегда. Грамотный наставник , готовый помочь в решении вопроса.
Отрицательные стороны:
Я с такими не столкнулась
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания. Стабильный график. Зарплата без задержек. Официальное трудоустройство. Руководители всегда идут навстречу
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата стабильная в срок. Много мотиваций и конкурсов для сотрудников! Рядом с домом , карьерный рост
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в сети 585 более 8 лет, и даже не рассматриваю для себя другую работу! Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая зп , карьерный рост, отличный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, удобный график работы, хороший коллектив, понимающее начальство
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Довольно плотный график работы - особенно когда кто-то заболел и в праздники.
Положительные стороны:
Я работала в торговле, но совершенно в другой сфере и, узнав об открытии первого магазина Золотой в нашем городе (сейчас их 3!!!) я решила попробовать себя в совершенно новом направлении. Скажу честно, я не думала, что это настолько сложно. Сложность заключается в том, что когда я начала работать (март 2013) я была сотрудником с нуля. НО все это преодолимо, ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я год назад уходила из компании, на тот момент отработала 3 года и хотелось «найти себя»)) вернулась через 3 месяца, потому что, откровенно говоря, в рознице везде зп меньше, плюс нужно что-то носить (выгружать, загружать, перемещать одежду по залу), это тяжело. Зарплата выше рынка города (зависит от продаж),ежемесячно проходят конкурсы. Работа интересная, нет физической нагрузки (кроме как работы на ногах, но в рознице везде так). Коллектив уже слаженный, всегда выручают если необходимо подмениться.
Отрицательные стороны:
Пожалуй только то, что в торговом зале надо всегда стоять. Но можно уйти в подсобку на перерыв, отдохнуть.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста. Официальная заработная плата ,возможность получать налоговый вычет.Больничный,отпускные,все своевременно .В компании много различных конкурсов лля сотрудников,участвует каждый)Коллектив замечательный.Возможность ,при необходимости поменяться сменами с коллегами .Помощь от руководства на каждом этапе работы,благодарна своим руководителям )))
Отрицательные стороны:
Не имеются. Отработала в компании 10лет ,все устраивает ,увольняюсь по семейным обстоятельствам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Та работа, на которую я хожу с удовольствием. Работаю в этой компании в общем 1,5 года, коллектив замечательный, все коллеги между собой дружные, всегда помогут и выручат. Руководство, в свою очередь, всегда идут на встречу своим сотрудникам. Зарплата белая, всегда в срок, никаких задержек.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Просто отвратительное место ! Пришла на работу в январе отработала 2 месяца и все было нормально, за исключением отвратительного начальства ,потом у нас случилось несчастье с сотрудником и назначили ревизию , при приёме на работу меня и ещё 2 х девочек не было ревизии , оказалось ,что не хватает 13 изделий на сумму около 300 тысяч рублей ! Это ужас,
Уссурийск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильный доход, официальный заработок, хороший коллектив. Помогаем друг другу.
Подробнее>>
Для меня, главное, Стабильность, поэтому я в 585ЗОЛОТОЙ. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также есть система бонусов и скидок для сотрудников. Подробнее>>
Положительные стороны:
Довольна работай в компании. Карьерный рост, своевременно выплаты зп. Отличный обучающий портал. Прекрасное начальство ДФ Сибирь и ДГО всегда с пониманием относятся к сотрудникам
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, Оплачиваемый отпуск и больничный. Гибкий график. Хороший коллектив. Обучение.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к дому, белая зп, дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше тренингов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к дому, белая зп, дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близость к дому, дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала 2 года и 2 месяца в компании! Решила уволиться так как понизили мотивацию, хамское отношение со стороны дго,на должности ставят кого попало, люди которые даже полугода не отработали уже становятся заместителями, вечные недостачи, штрафы высасанные из пальца, график работы отвратительный! Но это самая малость того что происходит в компании. Когда решила уволиться дго просила переписывать заявление два раза, чтобы
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата, близость к дому, удобный график, выходные, когда нужно тебе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа не пыльная, тяжести таскать не надо. Работаешь в чистоте и красоте) зарплата своевременно) очень нравилось по дресс коду - главное белый классический верх, т е нет строгой формы компании. Своевременно платят зарплату, пожалуй самый главный плюс. За 4 года работы, ни разу не подвели, а в праздники вообще мёд, а не зарплата) . Работала бы и дальше, но переезжаю ( коллектив как и везде, есть нормальные, есть не очень, в этом уж не вина компании) да и повезло , что рядом с домом. В целом, работа достойная и интересная. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю 7 лет. Начинала с продавца и прошла по карьерной лестнице до директора группы объектов. О смене работодателя ни разу не задумывалась, т к. Руководство отличное, прекрасный коллектив, поддержка и помощь коллег 24/7. Заработная плата выше рынка, два раза в месяц без задержек. ТУ по ТК РФ.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю уже четвёртый год, зароботная плата без задержек и всегда вовремя, гибкий график работы. Полный соц пакет. Дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
работа рядом с домом, белая зп, постоянные денежные конкурсы, профессиональный рост, отличное руководство
Отрицательные стороны:
на протяжении 5 лет работы в организации, недостатков не выявлялось. все отлично
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, дружный молодой коллектив, нет потолка по зарплате
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
О работодателе могу отозваться положительно. Но больше меня привлекает именно сама работа. С золотом приятно работать. А так же общение с прекрасными людьми тоже доставляет удовольствие. Бонусом достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Трудности бывают, но без них никак. Это рабочий процесс. Все в меру.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно, но все очень нравиться, коллектив, зп, понимающее руководство, условия труда отличные
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная зп, нет потолка , удобный график, учитываются пожелания по выходным
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работы у них хватает, поэтому любителям побездельничать точно соваться не следует. А тем, кто ищет работу и хочет получить опыт и достойные деньги, добро пожаловать :)
Положительные стороны:
Всем привет! У меня сокурсница работает в этой компании где то около года и довольна. Она устроилась еще на последнем курсе, повезло, взяли в бухгалтерию и без опыта. Говорит, что действительно отдел у них большой, но зато удобно было вникать, всегда есть у кого спросить и недели за 3 она успела привыкнуть к такой обстановке. Отдел дружный, каждый месяц дни ... Подробнее>>