МТК Мебель
Пытался заказать у них шкаф на заказ. Хорошо, что отказался. Почти договорились. Но тут выяснилось, что нужно внести предоплату. Хотя на сайте у них написано оплата при доставке экспедитору или безналом в течении трёх рабочих дней, а на самом деле сначала нужно оплатить половину какому то человеку, который приедет ко мне домой с какой то бумажкой, а только потом уже будут делать. Офиса в Москве для клиентов у них нет, т.е. есть, только клиентам тута нельзя ходить почему то, даже для заключения договоров! А вторую половину оплаты после доставки. Тут возникает вопрос, а кто отвечает за качество работы, если вся сумма уже оплачена...?!?! У меня имеется уже горький опыт с такими конторками, полтора месяца сам гонялся и не мог шкаф собрать. 5 раз переделывали! Можно внести было предоплату, если бы можно было к ним в офис приехать, но это сделано ...
Подробнее>>