Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Движение

Отрицательные стороны

Во-первых, Наталья, которая я отправила резюме, даже не удосужилась его прочитать. Пригласили меня на вакансию, без опыта, но обучать компания не готова. За время собеседования с другой сотрудницей, они отвратительно отзывались о клиенте, ПРИ МНЕ, и даже не стеснялись оскорблять. То ехала я туда, послушать гадости и потерять своё время. Клиент горении повинности-ноль, стрессоустойчивости у Натальи-ноль, подозреваю что и коллектив такой же отвратительный. Звезды ниже по оценке поставить не смогла, поэтому только письменный отзыв.

 

Положительные стороны

Хорошая предполагаемая за, 3 остановки на автобусе от метро.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Движение

Был на собеседование, отрицательных моментов не заметил. По итогу выяснялось по телефону, что Светлана Позднякова не написала существенные требования в вакансии, тем самым наврала, а именно про Базу Перевозчиков Вывод: при назначение собеседование, и при телефоном звонке не были упомянут в разговоре необходимые требование на, врут Подробнее>>

26.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Движение

Отрицательные стороны:
Был на собеседование, отрицательных моментов не заметил. По итогу выяснялось по телефону, что Светлана Позднякова не написала существенные требования в вакансии, тем самым наврала, а именно про Базу Перевозчиков Вывод: при назначение собеседование, и при телефоном звонке не были упомянут в разговоре необходимые требование на, врут
Плюсы в работе:
Близко от метро ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>