Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Креатив Дент отзывы сотрудников

Положительные стороны

Концепция клиники Креатив Дент направлена на обеспечение максимально качественного и современного оказания услуг для всех слоев населения. Мы рады отдавать вам свои знания, наработанный опыт и просто хорошее настроение. Постоянно обучаемся, совершенствуемся, следим за новинками и стараемся внедрять новые технологии в практику. Каждый пациент клиники Креатив Дент может быть уверен, что ему будет оказано эффективное и грамотное лечение, подобранное индивидуально для его клинического случая.

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, ул Лавочкина, д 34

Комментарии:

Ольга Орьевна Александрова:

Валентина Булгакова-врач,на имя которой я пришла в эту клинику! Она долгое время работала в поликлинике 49 и члены моей семьи решали свои проблемы со здоровьем зубов у нее. Потом, мы ее потеряли.... Лечили зубы в разных клиниках....И на свое счастье, я нашла ее в клинике "Креатив Дент", генеральным директором которой она является. Сомнений не было! Мне сюда! И я не ошиблась! Валентина Николаевна создала свою клинику и подобрала молодых, креативных, опытных, обожающих свою профессию врачей и ассистентов. С первого посещения я попала в теплую обстановку семьи, где почувствовала себя родным человеком, и каждый сотрудник относился ко мне заботливо и успокаивал мои страхи. Ведь, мы все с детства боимся посещений стоматолога... Работа предстояла большая. Из-за отсутствия жевательных зубов с юности, у меня изменился прикус и появилась патологическая стираемость. Из-за чего зубы стали ломаться и превращаться в "пеньки ". Мостики, сделанные лет 25 назад отвалилсь вместе с коронкой. Жевать стало нечем. Валентина Николаевна вылечила и перелечила каждый мой зуб,тщательно проработала все каналы. Сергей Сергеевич Булгаков-хирург от бога, филигранно провел несколько операций по подготовке к имплантации и установил мне 6 имплантов. Совершенно безболезненно и без каких-либо осложнений. Антон Александрович Поткин - талантливый ортопед, исправил прикус и создал по-настоящему красивую улыбку, скурпулезно работая с каждым зубом. Очень хочется сказать и о зубных техниках, с которыми сотрудничает клиника и непосредственно ортопед. Это изготовители зубных протезов, от работы которых зависит функциональность и эстетика изделия. Далеко не каждая клиника может похвастаться такими высококвалифицированными специалистами. Благодарю всех сотрудников Креатив Дент за работу, проведенную со мной! За возможность обсуждать все тонкости и ньюансы лечения, за то, что в этом коллективе я чувствовала себя спокойно, уверенно и была позитивно настроенна, а так же за великолепную работу. Теперь, я обладаю красивыми зубами, поражающих свой натуральностью. Рекомендую данную клинику всем, кто желает получить качественную работу, в кабинетах, где соблюдены все правила асептики и антисептики, выполненную на самом современном оборудовании и новейшими материалами. Это безупречная клиника!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Креатив Дент отзывы

Таня Витковская:
Отрицательные стороны:
Ходила на прием к ортодонту. Мало того, что с меня содрали кучу денег за элементарную процедуру, которой даже в прайсе нет.Так плюс ко всему у меня вся брекит система полетела после этой чудо коррекции!!! Ортодонту на вид лет 25 и она явно абсолютно не опытна в своем деле.

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

15.08.2016
0 0
Креатив Дент отзывы о компании

Сергей Булгаков:
Добрый день! Касательно Вашего комментария, уважаемая Екатерина Алешина! В медицинской карте Вы значитесь как Сорокина Екатерина Андреевна. Постараюсь разобрать Ваш отзыв по пунктам, опираясь на записи в медицинской карте Вашего лечащего доктора: 1. Вы обратились в клинику "Креатив Дент" 04.06.2016. Доктор действительно вылечил Вам 3 зуба: зуб 1.5 (5й зуб на верхней челюсти справа), зуб 2.1 (центральный резец слева на верхней челюсти) и зуб 4.6 (6й зуб на нижней челюсти справа). Вы утверждаете, что на следующий день Ваши пломбы посыпались. У меня сразу возникает ряд вопросов: -почему Вы не обратились к доктору сразу, а только через месяц? Ведь дата Вашего второго визита в карте - это 02.07.2016 -02.07.2016 Ваш лечащий врач занимался только зубами 1.5 и 1.4. У меня вопрос: Вы сказали, что все пломбы посыпались, а в карте про зубы 2.1 и 4.6 ничего не сказано. и доктор утверждает, что с ними все в порядке.Вывод: 2 пломбы стоят, а Вы вводите в заблуждение людей, которые читают отзывы, и дискредитируете клинику! Идем далее. 2. Валентина Николаевна по гарантии создала Вам контактный пункт между зубами 1.5 и 1.4. Учитываю Вашу беременность, контактный пункт Вам создавался на целлюлоидную полоску, а не на металлическую матрицу, поэтому никак

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

19.07.2016
0 0
Креатив Дент отзывы о работодателе

Катя Алешина:
Отрицательные стороны:
В июня 2016 года будучи беременной записалась на прием к Булгаковой - владелица данной клиники. Было сделано 3 зуба, небольшие кариесы. На след день пломбы посыпались , как потом выяснила , материал которым пользуется в данной клинике просрочен и некачественный. Записалась повторно к Булгаковой, как де она исправила свою ошибку - поставила пломбы из того же некачественного материала и соединила мне два зуба в один, теперь находясь на последних месяцам беременности я хожу и исправляю ее ошибки! Если вам дороги ваши зубы, деньги и время не ходите в данную клинику!

г Москва, ул Лавочкина, д 34

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>