Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Dom-Climata

Валерий:

Положительные стороны

Валерий
Заказом доволен, можно смело покупать в магазине Дом климата. Цена соответствует качеству. Покупал тут систему обратного осмоса Atoll. Хочу отметить удобство и комфорт заказа, наличие услуг монтажа, оперативность доставки, а также демократичность в ценовой политике!
Клара
Я мало что понимаю в выборе техники и пр., поэтому когда выбирала кондиционеры в квартиру, то полностью доверилась менеджеру магазина Дом Климата. Именно тут я купила 3 кондиционера от бренда электролюкс, а также и воспользовалась их мастерами по монтажу. И все было сделано четко, быстро и качественно. Я впервые сталкиваются с такой оперативной и ответственной работой. Все супер, никакой нервотрепки, как это порой случается. Магазину большое спасибо!
ANDY562_8
Искал в интернете дымоход. но понравился только в Доме Климата горизонтальный Vaillant, он идет в комплекте, не нужно искать дополнительные запчасти и т.д. Цена устроила, димоход отличного качества, упакован хорошо, есть все необходимые документы. Заказывать здесь понравилось, обслуживание хорошее, доставка не страдает задержками, есть возврат. Буду еще здесь заказывать.
volodia.voronoff2015
Продолжаю заниматься своей любимой работой - строить. В этот раз мне предстоял ремонт котельной в одном частном доме. Так же заказчик попросил подобрать и установить вместе с газовщиками газовый котел. Выбор на рынке достаточно большой и я боялся ошибиться. Позвонил в Dom-Climata и пообщался с их консультантом. Очень благодарен парню за оказанную помощь, советах и подсказках. Выбрал настенный газовый котел Ferroli Domina. По мимо того, что он для отопления, так еще и для подогрева воды. Котел мощный. Установили его без проблем специалисты. Но от меня личная благодарность магазину Dom-Climata за оказанную помощь, быструю и бесплатную доставку. Рассчитывался клиент на месте, предоплаты не было, плюс еще и гарантию дали. Отличный магазин. Рекомендую

Отрицательные стороны

нет

 Москва, СВАО, Бутырский, Руставели улица, 14 стр. 6


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
MODUL DOM

Положительные стороны:
Мені подобається стиль: мінімалістично і сучасно, але без зайвих дрібниць.
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Igloo Dom

Положительные стороны:
Спасибо за беседку. Понравилась идея с иглу. Знаю, что такие беседки только единицы по России производят. Я обратился в ИглуДом и не жалею. Сделали очень красиво. Сам каркас и поликарбонат отличные. Беседка выглядит стеклянной издалека)) Интересно, как она будет смотреться зимой, да и вообще, как переживет мороз. Совсем скоро стану свидетелем заснеженного иглу))
Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Всем доволен
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
UYUT DOM - отзывы отзывы

Ольга Леонова:
заказали помывку больших 11 окон в группе детского сада. получилось недорого. отличное качество. быстро все сделали! рекомендуем.

г Санкт-Петербург, линия Биржевая, д 12

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Health-dom.com

Выбор средств индивидуальной защиты у этой компании достаточно большой, на оформление заявки через сайт ушло несколько минут. Маски и перчатки нам доставили достаточно быстро. Кстати по цене вполне доступно, мне обошлось. Спасибо за быструю доставку и отличное качество.

Россия, Москва, ул. Вольная, 35, стр. 19

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>