Сдраствуйте У нас токая проблема мы работаем ООО ЧОП Эскорт теперь нас перевили в ООО ОП Лига Директор тотже Лисица О,М тел 89028536412 Они зарплату задерживают мы только за январь получили Директор отвечает денег больше нет типо ждите Зарплатные карточки ВТБ-24 выдали ещё перед новым годом и не разу по карточкам не получали зарплату всегда давали наличкой У нас работники есть которые ходили в отпуск в Декабре так они досихпор не получили отпускные Пожалуйста помогите их наказать но это же не правильно как они поступают.
нет
Сергей. Сдраствуйте нам всегда обещают что по зарплате все устаканится но это продолжается больше года. Сколько можно врать нагло Да мы хотим что бы за Деректора взялись по жешьше
Федор. Сдраствуйте наш директор Лисица О.М уже достал со своими обещанием что скоро все наладится и зарплату буду вовремя выдавать . Это все враньё И вобше говорят что он банкрот А все фирмы на жене.
Дима сдраствуйте ЧОП Эскорт это все лажа и директор черт кидает за всякую фигню Я саветую не устраивайтесь туда это кидалова
Галина. Сдраствуйте меня все устраивает я работаю на порковке не кто не тревожит проверяющий не приезжает все хорошо и можно даже выпить и не кто не приедет камера в помещение не работает кантроля нет. Все пока
Аноним. Сдраствуйте если хотите устроится в ЧОП Эскорт или ОП Лига не здумайти это все хрень там постоянно обманывают обещают одно делают другое Особенно зам директора Григорьев он угрожает что вслучие чего он будет увольнять по стотье и такая хрени напишет что типо Ювелирную лавку обокрал Думайте сами
Андрей. Привет всем. Что могу вам сказать что пишут это правда Зарплату задерживают по 3 месяца Лисица О,М директор играет в автоматы в казено наши бабки просаживает Григорьев А,Ю держит свой Тур агенство а деньги под проценты ложит Вот такая хрень унас творится
Алексей. Добрый день не слушайте не кого у нас ООО ЧОП Эскорт и ООО ОП Лига хорошая компания все получают зарплату вовремя Рабочая смена 1/2 удобный график зарплата 25000 приходите к нам устраивайтесь не пожилеете.
Шляпа. Размещают в интернете различные заманчивые вакансии, а потом по факту предлагают разную ерунду. Замануха короче. Не ведитесь на рекламу и не соглашайтесь на другую работу с обещаниями перевести потом на лучшее место. Таких заманух много в интернете в любой отрасли, когда в объявлении обещают одно, а по факту получается совсем другое. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Положительные стороны:
ГНИЛАЯ КОНТОРА.ПРИЕХАЛИ НА ВЫГРУЗКУ СТОИМ ТРОЕ СУТОК.
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.
ПОДОЛЬСК
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рекомендую профессиональное агентство, где гарантируют качество и разнообразие эскорт-услуг. В зависимости от ситуации или мероприятия, приглашали роскошных моделей с различными навыками - от умения делать расслабляющий массаж до игры на... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Слаженный коллектив профессионалов, возможности для профессионального роста, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Мелкие неурядицы случаются везде, никаких явных недостатков в компании не усматривается, все хорошо. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Комфортный офис, удобный график, высокая зарплата, грамотная организация труда, теплые отношения в коллективе, отсутствие интриг и конфликтов
Отрицательные стороны:
Их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всякое бывает
Положительные стороны:
работали и работать будем.нормально платят без задержек.+премии
... Подробнее>>