Сдраствуйте У нас токая проблема мы работаем ООО ЧОП Эскорт теперь нас перевили в ООО ОП Лига Директор тотже Лисица О,М тел 89028536412 Они зарплату задерживают мы только за январь получили Директор отвечает денег больше нет типо ждите Зарплатные карточки ВТБ-24 выдали ещё перед новым годом и не разу по карточкам не получали зарплату всегда давали наличкой У нас работники есть которые ходили в отпуск в Декабре так они досихпор не получили отпускные Пожалуйста помогите их наказать но это же не правильно как они поступают.
нет
Сергей. Сдраствуйте нам всегда обещают что по зарплате все устаканится но это продолжается больше года. Сколько можно врать нагло Да мы хотим что бы за Деректора взялись по жешьше
Федор. Сдраствуйте наш директор Лисица О.М уже достал со своими обещанием что скоро все наладится и зарплату буду вовремя выдавать . Это все враньё И вобше говорят что он банкрот А все фирмы на жене.
Дима сдраствуйте ЧОП Эскорт это все лажа и директор черт кидает за всякую фигню Я саветую не устраивайтесь туда это кидалова
Галина. Сдраствуйте меня все устраивает я работаю на порковке не кто не тревожит проверяющий не приезжает все хорошо и можно даже выпить и не кто не приедет камера в помещение не работает кантроля нет. Все пока
Аноним. Сдраствуйте если хотите устроится в ЧОП Эскорт или ОП Лига не здумайти это все хрень там постоянно обманывают обещают одно делают другое Особенно зам директора Григорьев он угрожает что вслучие чего он будет увольнять по стотье и такая хрени напишет что типо Ювелирную лавку обокрал Думайте сами
Андрей. Привет всем. Что могу вам сказать что пишут это правда Зарплату задерживают по 3 месяца Лисица О,М директор играет в автоматы в казено наши бабки просаживает Григорьев А,Ю держит свой Тур агенство а деньги под проценты ложит Вот такая хрень унас творится
Алексей. Добрый день не слушайте не кого у нас ООО ЧОП Эскорт и ООО ОП Лига хорошая компания все получают зарплату вовремя Рабочая смена 1/2 удобный график зарплата 25000 приходите к нам устраивайтесь не пожилеете.
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Залёт на работе организовывают очень быстро.Работал на ТСЖ Сказка г.Сестрорецк почти год.При мне за девять месяцев было уволено и лишены премии два человека.Большой минус- объект ведёт не официально действующий майор полиции Петров Алексей,редкостный сам себе на уме самодур и ХАЛЕРИК а ранимый просто абалдеть.За два года его прибывания на объекте уволил девять человек.
Положительные стороны:
Вовремя получка,без задержек.При увольнении рассчитывают полностью.(если без залётов). Физо два раза за смену.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ни каму не саветую бегите от туда
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не платят денег, платят только обещаниями! Сотрудники - это действительно старые девы, которые обижены жизнью. Пусть они подавятся деньгами, которые не платят своим сотрудникам.
Плюсы в работе:
компания бесплатно воспользуется вашими нервами и мозгами.
... Подробнее>>
ООО "ЭСКОРТ" Генеральный директор Сластнов А.Е., ОСП в г. Сызрани Руководитель Тересунько В.Л. Зарплату задерживают на 2 месяца. С работниками общаются как с недоумками. Мать-перемать. Захотят уволят, захотят заставят. Лучше дворником в школе работать, чем всё время заплеванным ходить. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания занимается продажей электрооборудования.
Но вдруг!!! решила, с помощью Вьюнова Владимира Вячеславовича
Киев, заниматься ремонтом квартир.
После 10 дней работ в моей квартире - пришлось просто ВЫГНАТЬ "взашей" и нанять профессионалов.
этого "прохвоста". Имеет свои сайты: http://malyar-kiev.com.ua/ http://kleimoboi.kiev.ua/ http://italdecor.kiev.ua/ и телефоны:
(044) 229-97-64, 362-04-69, (067) 721-96-18, (093) 018-47-34,
(095) 925-89-59,
Положительные стороны:
Разбирается в лакокрасочных материалах!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
иногда в смену попадают всякие мрази .но их быстро выдавливаю
Положительные стороны:
всё нормальною выживают только сильные духом.работать можно. физо.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите почувствовать себя рабом на галерах в двадцать первом веке, то велком в Эскорт Сервис. Название полностью оправдывает суть — вы будете обслуживать интересы компании круглосуточно за сущие копейки. Я пришел туда торговым представителем в марте и уже через месяц понял, что попал в ад. Вас заставляют использовать личную машину, при этом компенсация ГСМ такая смешная, что она не покрывает даже замену масла, не говоря уже о ремонте подвески после поездок по убитым дорогам области.Руководство требует выполнения нереальных...
Положительные стороны:
Из плюсов здесь только то, что вы будете работать с известными брендами вроде Нестле, и в трудовой книжке это будет смотреться солидно. Ну и зарплату платят вовремя, хотя при таких нагрузках эти деньги кажутся просто издевательством. Больше ничего хорошего в этой конторе нет и не ждите.
Подробнее>>