Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1001 Инструмент

Отрицательные стороны

Не советую устраиваться в эту фирму так как отношение к работникам отвратительное. З/п белая+черная. Белую получите, а остальное на усмотрение работодателя, если заместителю понравитесь будите работать, если нет свободны. Работники меняются как перчатки. Уволить могут в любую минуту, без предупреждения или с угрозами.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Если хотите устроиться в компанию «Политех - инструмент», прочитайте и хорошо подумайте!!! Компания «черная», min белый оклад, остальную сумму в кассе, но её выплачивают с задержкой и обманывают по сумме. При увольнении не получите нечего, даже потраченные деньги на бензин! Оформляясь к «типа» супервайзеру Дмитрию Ковтуну, можно сразу увольняться: сидит в офисе, ничего не решая, не помогая и вообще ничего не делая. «Типа» директор Алексей Злобин – самодур! Просто рушит компанию, не видя ситуацию в отделах и полях, не прислушивается ко мнениям и советам опытных сотрудников, которые много лет проработали ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Политех-Инструмент

Корпоративный транспорт Короткий рабочий день по пятницам Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Инструмент центр

Отрицательные стороны:
Максимально отвратный семейный подряд, особенно в лице Амелиной Е., которая при трудоустройстве будет с вами любезничать но если вы захотите уволиться по собственному желанию то начнет шантажировать премиальной частью, которая в несколько раз больше окладной и которой вы не досчитаетесь по факту. Полное отсутствие корпоративной культуры, большинство сотрудников не то что не умеют пользоваться внедренной СRM, так и мысли толком донести свои не могут, кроме отдела ПТО, которые по этим причинам стараются минимизировать общение со своими коллегами))))))) в каждом углу камеры, пишут со звуком, все прослушивается. Коммерческий просто номинал, во ...
Положительные стороны:
Положительных сторон не выявлено. Возможной подойдет для альтернативно одаренных.
Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании FIT-Инструмент

Отрицательные стороны:
Отношение руководителя hr, Надежды оставляет желать лучшего. Если не хотите получить некомпетентное руководство, то сюда идти точно не стоит. Если будет ситуация требующая разрешения, то будут стрелки на друг друга переставлять, а вас вышвырнут за неудобствами и правды не сыщите. В Екатеринбург не могут найти сотрудников, а по итогу видно по отзывам, что люди и там бегут, потому что нет достойных условий труда. На хх.ру указывают обучение, а по итогу "вы нам должны, что мы вас обучили". Развозку тоже указывают, а по итогу, если не успеешь, то едь как хочешь ...
Положительные стороны:
Красивый, интересный офис.
Подробнее>>

30.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инструмент о компании ООО РусКамень

Отрицательные стороны:
Серая зп из которой взымают налог , это самый сюр.. Старые ноуты , убитый старый рабочий стол , постоянно отсутствуют топ sku на складе , курьер которого надо упрашивать довести твой заказ клиенту , при увольнение кидают на зп и соответственно премию, о каком то карьерном росте и норм зп ,можно не мечтать. Категорически не советую туда устраиваться, если только совсем нет вариантов..
Положительные стороны:
их абсолютно нет!
Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Stable-bet.com - букмекерская контора - Несуществующая, инструмент для мошенников для развода доверчивых людей

Отрицательные стороны:
Рискуете потерять большие деньги, если Вас подцепили на крючок и зарегистрировали в данной БК Одностраничный сайт, представляющий собой фейковую букмекерскую контору Stable-bet. Наряду с точно такими же конторами bulls-bet, betsnakes (возможно есть еще, у всех домен .com) данную контору используют мошенники для совершения мнимых ставок за своих клиентов на якобы договорные матчи, предварительно втираясь к Вам в доверие на протяжение длительного срока. Зарегистрировать Вас может только "инсайдер", который потом предоставляет логин и пароль для входа в личный кабинет. В нем Вы можете увидеть свой "выигрыш", но вывести его не сможете, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Натали о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
2 разводилы из бывшей компании Инструмент Плюс, прихапали себе клиентов, и частники. Никакого официального оформления. Перекупы, что на складе только пилы

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инокентий о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
Обманывают в зарплате

Нижний Новгород

Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие перспективы роста, сам директор компании бывший сотрудник одной крупной компании с плохим прошлым

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ИХ ПИШУТ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, УКЛОНЯЮТСЯ ОТ НАЛОГОВ, ОТПУСК 14 ДНЕЙ ВСЕСТО 28, БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ, РУКОВОДСТВО САМОДУРЫ НЕ ПОНИМАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТИ И РЫНКА ДУМАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ПРИБЫЛИ. СКЛАД ГРЯЗНЫЙ, ТЕКУЧКА БЕШЕНАЯ (стабильно 90-110 вакансий), КОЛЛЕКТИВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ СТУКАЧИ И ЛЕНТЯИ, ЕДИНИЦЫ АДЕКВАТНЫХ. ЕСЛИ ГОТОВЫ К ПОСТОЯННОМУ ГОНУ, ПОЛУЧАТЬ ЗП В КОНВЕРТЕ И ТОГДА КОГДА СКЖАЕТ САМОДУР, ЕСЛИ ГОТОВЫ К РЕГУЛЯРНЫМ ПРОВЕРКАМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ И КОПАНИЯМ В ТРУСАХ СО СТОРОНЫ СБ, ЕСЛИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ОТДЫХАТЬ 2 ...
Положительные стороны:
Территориальная доступность для тех кто живет в области
Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании Арсенал Инструмент

Отрицательные стороны:
Оклад 30 000. Процент очень маленький. Хорошо если вы в итоге 40 будете получать за то что выкладываетесь на 200%. И если будете получать, то точно не в срок. Задержки до полугода доходят. За всё в офисе приходиться платить самому, даже за воду. Офис убогий, разбитый. Всем на всё наплевать. Когда уходите, берите с собой оргтехнику и компьютер, т.к. зарплату вам всё равно не выплатят последнюю.

Москва

Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Полное днище Заплата ЧЕРНАЯ, отпуска нет, сплошные штрафы и огромная нагрузка, бешеная текучка, нет обучения, нет карьерного роста Не тратьте свое время, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОТДЕЛОМ КАДРОВ, не ведитесь на этот бред)
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Некомпетентные люди у «руля», полное нарушение ТК РФ, включая такие банальные вещи как отпуск и зарплату, деньги будете получать в кассе и тогда когда подпишите «бонусы» нет, это не премия, это так будет называться ваша зарплата и решать получите вы ее или нет, будет один царек с высоким мнением о себе. Обучения у вас не будет, учитесь сами и ищите «регламент» , карьерный рост возможен только если отрицательный или на улицу, в остальном можете даже не думать об этом. Последнее время в компании золотая лихорадка, кроме прибыли нет никаких других ...
Положительные стороны:
Достоинства это когда есть чем гордиться, в этой «компании» даже работать стыдно.
Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Отрицательные стороны:
3.1-класс вредности(оч грязно), работа только по окладу, сильно изношенное оборудование.
Положительные стороны:
Удобное расположение, низкие требования к квалификации рабочих .
Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина

Отрицательные стороны:
Отсутствие карьерного роста

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий Я. о компании 1001 Шина

Отрицательные стороны:
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании 1001 Шина

Отрицательные стороны:
Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника БЫВШИЙ РАБ о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛАПШУ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ,ОТПУСК 14 ДНЕЙ,ОБМАН С ДЕНЬГАМИ И ПОЛНОЕ БЕСПРАВИЕ
Положительные стороны:
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ ОТДЕЛОМ КАДРОВ
Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТД 1001 Платье

Отрицательные стороны:
Всё остальное-недостатки. Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть! Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж. Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать. Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин. При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ТД 1001 Платье

Отрицательные стороны:
Отзыв о компании 1001 Платье, Санкт-Петербург, расположены на территории Красного Треугольника. ЮЛ - ИП Бузылёв, ИНН 780509381373. - фирма на грани закрытия, из-за просчётов в управлении терпит кризис; - сотрудников заставляют брать неоплачиваемые отпуска и при этом требуют выходить на работу (!), тех, кто отказывается - грубо увольняют, шантажируя "подставой". - зарплату платят "серую", понизили её где-то на 20% с начала года. - руководитель - Д. А. Бузылёв поступает с сотрудниками абсолютно по-скотски, экономя на них, как только может. Из-за массового увольнения сотрудников сейчас активно ищут себе новых дешёвых, но не вздумайте туда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ольга о компании ТД 1001 Платье

Отрицательные стороны:
Если вы серая мышка, то Елизавета вас примет на работу, в противном случае, вас ждёт фиаско, и потерянное время!)))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петрович о компании Политех-Инструмент

Отрицательные стороны:
Хорошо подумайте прежде чем сюда устраиваться, компания серая, уклоняются от налогов, больничные и отпуска не оплачиваемые, отпуск 14 дней вместо 28 положенных, заработная плата 20% оклад минималка (все остальное по решению руководства, которое не заинтересовано в вашем своевременном получении зп) Некомпетентные люди в управлении, ставят задачи на месяц (типо KPI) параллельно нагружая другими приоритетными для них вопросами и по итогу в конце месяца вы приходите на ‘’защиту’’ ни с чем и уходите с этим же. Экономят на всем, начиная от туалетной бумаги и заканчивая формой сотрудников на складе. Бесконечные штрафы ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Отрицательные стороны:
Пообщался с какой-то коростой из отдела персонала. В принципе, этого хватило, чтобы понять что это за организация) Неадекватная, хамоватая особа
Положительные стороны:
НЕТ!!!
Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1001 автомобиль»

Отрицательные стороны:
На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты. У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой. В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего). Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила). Другие не могли сделать этого и за 2 месяца. Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал). Руководству было плевать на ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1001 тур - Кинули на деньги!

Неоднократно пользовалась услугами компании 1001 тур в Нижнем Новгороде, где проживаю. Всегда успешно и с желанием обратиться снова. Но возникла необходимость приобрети тур в офисе компании в Санкт-Петербурге по адресу: Московский проспект, д.109, оф. 414. В этот раз сработали отвратительно. По вине компании потеряла 45 800 руб, вытерпела кучу нервотрепки и потратила на урегулирование ситуации очень много времени. Из-за наглой Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Топ-Инструмент»

Отрицательные стороны:
Компания отвратительная! Огромная текучка, люди меняются каждый месяц! Много обещают, но многое потом забывают! Алексей руководитель продаж себя мнит Директором с большой буквы, хотя у самого опыт 1,5 года торговым представителем в компании Вертикаль и всё! Самовлюбленный и с ничем не подтвержденными амбициями! Виталий супервайзер скользкий тип, в лицо говорит какой ты молодец, а за спиной стукачит. Ассортимент дорогое китайское дерьмо, никому не нужное! На складе вечно ничего нет, недовозы доходят до 50% от заказа. Клиенты жалуются! Брак меняют месяцами. Если на складе нехватает какой либо позиции, они меняют её на аналогичную которая зачастую дороже. Деньги собирают торговые без доверенностей, потом деньги пропадают, либо торговый ворует, либо девушка, которая ведет финансы общитывается и вычитывает недостающую сумму с торгового. Говорят что трекеров нет, а сами постоянно контролят по трекеру, если поменяешь маршрут по своему усмотрению, сразу штрафуют!Бардак!!! И те ещё жлобяры! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Отрицательные стороны:
В первую очередь - зарплата. В 2015г. установили правило - если продаешь меньше чем на 80 тыс. руб. прибыли в месяц, проценты не получаешь, только голый оклад - 17 тыс. руб. Если делаешь от 80 тыс. до 100 тыс., получаешь 15% от прибыли, от 100 тыс. - 18% и так далее. 80 тыс. в месяц могут сделать далеко не все офисы и сотрудники. Далее - штрафы. Если ты не назвал в разговоре по телефону имя клиента три раза или, например, сразу не позвал в офис, получаешь штраф от 500 руб. до 1000 руб. Причем руководство специально выискивает заявки, по которым можно оштрафовать, т.к. компания пытается экономить на всем. В месяц обычно набегает 2500-3000 руб. штрафов. Вы можете прожить на 14 тыс. в месяц (17 тыс. оклад минус штрафы)? Я не смогла. Обещанная зарплата в их вакансиях (от 60 тыс. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>