Водитель в "Сталь-лите" получает зарплату 11. 200. Должности механика в этой организации нет. Есть должность-"старший водитель". Это Новиков С. С. К своим прямым обязанностям относится халатно. Транспорт не проходит никаких обязательных ТО. Все поломки списываются на водил-"вы не смотрите, не следите за машиной". Машины не укомплектованы: нет огнетушителей, аптечек, насосов для подкачки колес. После трудоустройства вам начнут"выносить мозги" -отправят на учебу-охранник 4 разряда (5. 500 за ваш счет). Доплата за охранника 800 руб. Требования к вам при работе жесткие. Если, что-то не так, предложат уволиться. Вообще в этой организации всё за счет работника.
нет
Гоша 2018-04-03 04:01:45
Директор Наталья Леонидовна Смирнова. Имеет несколько зарегистрированных организаций. Принимает на работу, после выполнения работы не выплачивает зарплату, скрывается, не берет телефон. Дает новые объявления под другим именем на ту же должность бухгалтера. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Подробнее>>
Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы.
С Уважением, ИНФИНА-Сталь
Санкт-Петербург,
Подробнее>>Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного
Тюмень
Подробнее>>
работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате
2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить
3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях)
4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать
5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили
6. могут отправить в командировку на 2 день работы
7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день.
8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай))
9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит
10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов)
11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть))))
12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел)))
13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать)))
это только часть минусов, на самом деле их больше.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все вешают на продавцов! Конченная компания! Работали честно, перемещали товар и потеряли по дороге товар, а продавцы виноваты и с них вычли из зарплаты! Лишь бы на кого нибудь! Работодатели из них никакие, поэтому текучка!
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поработал немного в ЛИТРЕ понял что беспонтово, вроде и много магазинов в аренду предлагается, да везде уже ЛИТРА и так стоит или раньше была да закрыла магазин из за малой выручки!
Положительные стороны:
Не заметил ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила странная дама: -"Олеся"; "Нет"; "А, Анастасия, получили от вас отклик на вакансия". Дама со странностями, мало того, что не назвала компанию из которой звонит, но и не представилась. Начала разговор о вакансии: "А вы москвичка? А где живете? А снимаете или свое жилье?" Не нужно было продолжать с ней разговор, хотя бы потому что она на протяжении всего разговора называла меня другим именем и весь разговор выглядел как допрос о личной жизни и т.п., но никак не о профессиональных качествах, но очень было интересно чем же допрос закончится))) По поводу зарплатных ожиданий : -"Сколько хотите?" -"***"; (у меня небольшой практический опыт в данном направлении, не считая теории) "Так вас же учить надо будет!!! все равно хотите столько же???????" от смеха я убирала телефон ради приличия. Я: "Так вы любого сотрудника будете вводить в курс дела" Она:"Да, но ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вкладываешь всю душу, а отдачи ноль
Положительные стороны:
Новые знакомства, общение ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в работе нету
Положительные стороны:
Проходила тут небольшую стажировку на административную позицию. Работа хорошая, но поняла, что не для меня. Спасибо всему коллективу за возможность попробовать свои силы ...
Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>
Автору 2018-04-02 13:49:27