Водитель в "Сталь-лите" получает зарплату 11. 200. Должности механика в этой организации нет. Есть должность-"старший водитель". Это Новиков С. С. К своим прямым обязанностям относится халатно. Транспорт не проходит никаких обязательных ТО. Все поломки списываются на водил-"вы не смотрите, не следите за машиной". Машины не укомплектованы: нет огнетушителей, аптечек, насосов для подкачки колес. После трудоустройства вам начнут"выносить мозги" -отправят на Подробнее>>