Стоматология экономкласса. Предоставляем недорогие услуги по лечению, протезированию, хирургии и ортодонтии.
нет
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Лечить зубы в этой клинике не рискнул, ходил только на чистку. Цены образуются из ничего, на ровном месте, за несколько посещений ни одного чека мне не дали. Словом, полный развод. Не рекомендую.
luna-mt:
Отрицательные стороны:
Угораздило же обратиться в эту клинику! (((
Стоматолог Сабина (она же и хозяйка клиники) во многом некомпетентна! Одна болтовня! Выбросила деньги, намучилась с зубом, а в итоге перелечивать пришлось идти в гос. поликлинику. Соглашусь с предыдущими отзывами, о рентгене. Как можно пульпиты лечить вслепую, без рентгена???!!! Ужасный непрофессионализм! Не рекомендую никому эту клинику!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Dasha_elka94:
Отрицательные стороны:
Поставил бы ноль, но нет такой оценки, пришел удалить один зуб, в итоге удалили два других не сделав рентген, далее из за халатного отношения попал в больницу где пришлось наложить швы. Не ходите в эту "стоматологию"!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
положительная сторона компании: Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. отрицательная сторона компании: Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Штукатуры второго разряда, пытающиеся внедрить нано технологии с целью экономии личного времени но не вашего кошелька. Один из таких штукатуров по имени Фархад установил сплошную пломбу на 3 зуба.Гарантия внимание- всего пол.года!!! Через 7 мес. обнаружил трещину на одном из зубов. Следствие одной целой на три зуба. Через год обратился в другую клинику, результат- пульпит в двух зубах, третий пока не знаю. Бегите дальше от этой клиники, деньги потратите, в том числе и испортят зубы. Скорее всего специалисты там одного класса, раз держат такого. Санитария оставляет желать лучшего, все заплевано, одна медсестра на несколько врачей. Я бывший клиент и никогда не вернусь в эту клинику. Остерегайтесь, если дорожите своим здоровьем. Нашел единственный плюс- персонал очень обходительный. Кстати оставить отзыв на сайте клиники невозможно, все время введен неверный код подтверждения. Не верите- попробуйте сами. Все там отзывы написаны одним специалистом, причем ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наблюдалась - с периодичностью визитов раз в полгода, а порой и чаще - в данной клинике с конца 2015 г. по начало 2017 г., т. е. почти 1, 5 года. Врач - стоматолог, Андрей. Резюме - врач халатен и непрофессионален. Последняя проблема - расшатался мост, который стоял около 10 лет. Врач снял. Увидел кариес на 1 из 2 зубов, на которых данный мост держался. Якобы вылечил данный кариес. Мост не сломался. Его переклеили (в конце 2016 г.). В начале 2017 г. мост расшатался (что в целом для его Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На работе заболел адски зуб, слетела старая пломба которая простояла 8 лет. Отпустили с работы чтобы лечила зуб. Пришла поставить пломбу в стоматологию в соседнем доме, рядом вроде удобно, подумала я, сказали будут колоть обезболивающее, так как было больно, в итоге 6 уколов и ни один не дал результатов, болело очень сильно, каждое прикосновение как будто током били меня, что там кололи ещё вопрос?, что не действует. Денег не мало содрали за уколы которые вообще не подействовали. Поставили пломбу, ушла, по прошествии 1 года, с этим зубом опять
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Комсомольский проспект, 12
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника у Вас может хорошая и современная, но где интересно тот индивидуальный подход и уважение к клиенту, о которых написано на каждой двери в клинике??? А доктору Букреевой А. В. стоило бы пройти дополнительно курсы по повышению квалификации уважительного и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОБРОГО отношения к своим клиентам!
Челябинская область, Южноуральск город, Куйбышева улица, 40
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клиника хорошая, а вот администратор хамит клиентам, портит всю репутацию.
Челябинская область, Южноуральск город, Куйбышева улица, 40
Подробнее>>