Стоматология экономкласса. Предоставляем недорогие услуги по лечению, протезированию, хирургии и ортодонтии.
нет
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Угораздило же обратиться в эту клинику! ((( Стоматолог Сабина (она же и хозяйка клиники) во многом некомпетентна! Одна болтовня! Выбросила деньги, намучилась с зубом, а в итоге перелечивать пришлось идти в гос. поликлинику. Соглашусь с предыдущими отзывами, о рентгене. Как можно пульпиты лечить вслепую, без рентгена???!!! Ужасный непрофессионализм! Не рекомендую никому эту клинику!
Слава Бустер:
Ценник очень адекватный, не пожалел, что притащился на Планерную.
4-ку поставил так пришлось подождать 15 минут не смотря на то, что был по записи. В целом остался доволен посещением. Лечил запущенный пульпит.
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Dasha_elka94:
Отрицательные стороны:
Поставил бы ноль, но нет такой оценки, пришел удалить один зуб, в итоге удалили два других не сделав рентген, далее из за халатного отношения попал в больницу где пришлось наложить швы. Не ходите в эту "стоматологию"!
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>
Анна Лекс:
Отрицательные стороны:
Приходили делать один зуб, но после анестезии просверлили сразу три... и никакого рентгена. ужас
г Москва, ул Вилиса Лациса, д 17 к 1
Подробнее>>