Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Вент М"

Положительные стороны

Раньше никогда не приходилось сталкиваться с вентиляциями поэтому когда принимал квартиру не заметил что окна запотевают в комнате трудновато дышать и тд. Дело было в вентиляции, вызвал ребят из вентМ основная задача которая была поставленна перед ними это сделать все качественно и не дорого. Собрались подумали и выдвинули два решения бюджетных на выбор , поставили немецкое оборудование и теперь дома так же свежо как на улице при этом без потери температурного режима.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В нашем частном доме была вентиляция которая попросту несправлялась, проектанты заложили некачественное оборудование, пришлось менять. Обратились в Вент-м они нам и помогли переоборудовать имеющуюся систему. Ценник адекватный результаты работы на лицо. Очень понравилось то как поработали.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В целом ничего не могу сказать плохого про качество монтажа , да и никогда не слышал ничего плохого про эту фирму, ребята с удовольствием делают то что им нравится, это конечно же огромный плюс. Мне же парни ставили промышленный вентилятор на крыше, вышло около 70 тыс руб с монтажом по нашему решгиону цена ниже рыночной.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Когда то снимали квартиру и там была сплит система daikin, теперь купили квартиру и когда пришло время покупать сплит систему мы рассматривали только одного производителя, пусть она немного дороже, но качество проверенно собственным опытом, стали искать дилеров, обратились в вент-м , нам дали развернутую консультацию , индивидуальную скидку, сказали на ту модель которую мы хотим гарантия три года, решили надо брать . Заказали и уже через два дня нам ее привезли, очень удобно, что доставка и монтаж сплитсистемы происходит в один день в вент-ме.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нашей фирме нужны были чиллеры для кондиционирования магазина. В проект заложили одного производителя но потом из за цены решили поменять на фирму daikin обратились в фирму вент м они нам все привезли и подключили под ключ. Молодцы.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В этой фирме мы просто купили сплит систему, обычную стандартную бытовую сплит систему, но какой сервис мы получили, это просто топ, сотрудники знаю абсолютно все мелочи, можно дополнительно подключить обслуживание и тд и тп.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В эту организацию мы обращались один раз, покупали у них сплит систему, остались довольны, цены у них ниже чем в крупных сетевых магазинах. Есть доставка, нужный нам товар был в наличии. Из минусов могу только сказать, что монтаж не самый дешевый у них. А в остальном они нас порадовали.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Спасибо фирме вент м за разработку а позже и воплощение проекта вентиляции двух этажного частного дома. Поразила смекалка работников фирмы и то как они быстро и легко могут выйти из кризисной ситуации.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Покупали в этом интернет магазине сплит систему. Привезли очень быстро. Заказывали с монтажом, очень удобно что монтируют в тот же день когда привозят. Такой услуги я еще не видела ни у кого. Ну и цена полностью соответствует качеству. Рекомендую.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Заказывали реализацию проекта вентиляции в фирме вентм, хотелось бы во первых поблагодарить всех причастных сотрудников. А во вторых выделить гарантию, по гарантийному обслуживанию нам даже приехали почистили вент канал и вытяжку, что по сути не является гарантийным случаем.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

По сути взяли эту фирму на подрядные работы, выполнили их качественно, на нужна была вентиляция с монтажом по нашему проекту, вент все сделали под ключ за неделю. Будем рекомендовать вашу фирму партнерам.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

- Монтаж вентиляции; - Проектирование систем вентиляции; - Обслуживание, сервис вентиляционных систем; - Производство систем вентиляции; - Монтаж и проектирование систем вентиляции для: дома, офиса, горячего цеха, кафе, ресторана, квартиры, бассейна. - Монтаж ВРВ и ВРФ систем.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В декабре 2018 года в фирме вент-м заказывали паспортизацию существующей вентиляционной системы. Было приятно что цены варьируются от метража. У нас большой объект поэтому и скидки соответствующие. Так же попросили сотрудников вент-м произвести пуско-налодочные работы. Сделали все очень быстро. Каких либо претензий к фирме у меня нет.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Благодарим фирму Вент-м, обращаемся уже второй раз за год. Брали у них две сплит системы в зал и вот недавно в детскую комнату. Очень хорошо, что в данной фирме есть полный комплекс всех необходимых услуг. Привезли уже на следующий день. Подняли на этаж и что самое поразительное смонтировали в день доставки. Это большой плюс, практически везде где мы смотрели сплит системы монтажа в день доставки нет. В лучшем случае в течение недели после доставки.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нужно было сделать монтаж приточно-вытяжной вентиляции с рекупацией тепла, стали искать фирмы которые могли бы выполнить данные работы, нашли вент-м позвонили, переговорили с менеджером и сразу решили заключить договор, т.к. условия хорошие, цена нас устраивала.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратились в эту фирму 17 сентября 2018 года, 22 сентября у нас уже был готовый проект, и смонтированная вентеляционная система , очень быстро работает данная фирма. Рекомендуем, спасибо!

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Спасибо, в первую очередь сайту правоголоса, если бы не ваш сайт то не узнал бы я про эту фирму. А так получил хороший сплит по акции еще и установили со скидкой. Как не считал получается дешевле чем где либо в Москве. И обслуживание хорошие.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Нужна была вентиляция в доме, бассейне, гараже. Подбирал компанию по готовому проекту. У компании вентм была самая хорошая и обоснованная цена. Они оказались дистрибьютером разного вентиляционного оборудования в Россию и имеют хорошие цены, а также свои бригады монтажников с производственным отделом и бригадиром. В общем всё это ускоряет процесс монтажа, и делает его более качественным. И я не прогадал с выбором компании. Чуть пришлось изменить проект, заново пересчитали бассейн и кухню . Более точно. У прошлого проекта были допущены ошибки. Но это сделали бесплатно. Менеджеры компании всегда на связи, вежливы и культурны. Вентиляция работает везде тихо, исправно .

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Выражаю большую благодарность сотрудникам компании вент-м за отлично подобранную систему вентиляции , температура в доме нормализовалось. Дышать стало проще , окна больше не потеют , все нравится.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратился в конце 2018 года нужно было разработать простой проект вентиляции, а позже реализовать данный проект. Получилось очень качественно как проект так и монтаж. Проект сделали идеально проблем в согласовании в разных инстанциях не возникло. Очень благодарны

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Попал на скидку по акции, заказал проект с условием что буду брать оборудование в вент-м. Получил скидку 50 % Доволен очень сильно. Даже сделали раньше обещанного срока. Сотрудничеством доволен.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

В этой фирме мы заказали два кондиционера и систему вентиляции в частный дом с монтажом, остались довольны результатом работы компании Вент-м. Все чисто и аккуратно, монтаж прошел без проблем.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Я руководитель отдела снабжения, появилась необходимость в закупке вентеляционной продукции, прозвонив все ведущие фирмы в Москве решили остановиться на этой, потому что в совокупности (продукция, проект, монтаж) у них самые хорошие цены это факт.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

Обратились в компанию исключительно по рекомендации. Цена для нас уходила на второй план делали частный дом под себя поэтому нужна была качественная канальная вентиляция. Под ключ включая проект. Фирма вент-м смогла предоставить нам такие услуги по относительно низкой стоимости. Приятно работать с такими профессионалами.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Вент М"

После того как поменял вентиляцию в частном доме изменился микроклимат в помещениях. Стало комфортнее дышать. Раньше чувствовали себя как будто в ангаре со спертым воздухом, это неприятно. Повезло что нашли такую фирму как вент-м, они нам все рассказали и показали, что к чему.

Россия, Москва, Ул. Авиамоторная, д. 50, к1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>